VIP

Обсуждение сериала «Настоящий детектив» 68

 
  • Чей перевод залит был в 3 сезоне?
  • ...
  • что, не удастся посмотреть? (
  • А как можно посмотреть сериал?
  • Настоящий негротив. 1й сезон был самый путний.
    Второй уже покатился по наклонной. Нам показали душевные переживания гомосеков (да, они нас очень заботят, гомосеков же 90% (сарказм)).
    Теперь в 3м сезоне пора уже и негра вставить. Хотя они были и в 1м сезоне детективами, двое, что опрашивали НАСТОЯЩИХ детективов. А тут уже негр вышел на 1й план. Кто посмотрел, как он вам? Тянет на Блэйда или жалкое подобие детективов? К слову, не против негров, тем более сериал из США. Просто забавляют вот эти расовые ходы с квотам на негров и прочих меньшинств (хотя там уже белые в меньшинстве).
  • ...
  • ...
  • @Джером, не видел еще тот фильм, за который ему Оскар дали, но тут даже на ТЭФИ не наигрывает
  • Кто-нибудь, подскажите где можно посмотреть третий сезон
  • @FatJoe, в "зоне"
  • Где посмотреть 3 сезон? Везде блочат для рашки????????????
  • @1_372769232, руторг .
  • пора как в Китае, использовать прокси или плагины типа frigate
  • все удалили((((( как посмотреть? залейте пожалуйста!
  • Да скачайте на торрентах и не морочьте людям голову своими вопросами. Я 30 мин назад поставил на скачку весь 3й сезон, а сейчас уже сижу и под чипсики с колой втыкаю новый сезончик. Всем добра!)
  • @zipa, на хуан только и качать????
  • и что это такое?? 3 сезон? что это мать твою такое???? какой-то метамодернистский прикол над зрителем или чо? нахер я так долго ждал этот тупейший финал? хоспади боже мой, да пошли вы все
  • @Шницель, в цитаты великих критиков кино
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться