VIP

Обсуждение фильма «Восхождение Юпитер» 71

 
  • Из этого мог бы получится неплохой сериал)
    Милка хорошая, играет вроде бы и не ахти, а смотреть приятно)
  • мдауж ожидал гораздо большего, гораздо гораздо большего. Вачовски сдулись чего то.
  • в кинотеатре смотреть надо - впечатляет! и зрелищно, и объемно, и масштабно!
  • а когда качество по лучше будет?
  • Посмотрел в кинотеатре. Не жалею.
  • @torquemada,Посмотрел в кинотеатре. Не жалею.
    Становится понятен твой уровень умственного развития...хотя у меня никогда сомнений не было..
  • теперь всю оставшуюся жизнь буду мучиться желая такие ботинки!
  • Не досмотрел в кинотеатре. Такое кино ... Даже не знаю под чем смотреть. Под слабоумием, наверно.
  • Жесточайший бред...Генетически выведенный воин(что на фото справа)с хилыми ручками и вообще мышцами(зато портаки отборные) прыгает весь фильм без устали на своих чудо-юдо ботинках..Какая-то замухрышка(Кунис) с планеты Земля,которая всю жизнь чистила унитазы, вздумала тягаться с галактическими миллиардерами,которые расщепляют людей на некое чудо лекарство,которое продлевает жизнь тысячелетиями...Суперзлодей межгалактический,который загибается от удара бабского кулака в его рёбра...Недоделанный генетически воин-собака(гл.герой),который в одиночку разломал логово злодея и всех покарал...К чему-то показан какой-то бюрократический аппарат власти на какой-то дырявой планете в котором ещё больше несовершенства и коррупции,чем на Земле...Какое-то сплошное дерьмо весь фильм...
    Одно только радует,что главная героиня хоть наполовину русская..
    Вачовски крупно облажались после Матрицы,прям провал...к тому же идея не новая про обитателя Земли,который на самом деле чуть ли не галактический пупок...повеяло Суперменом..
  • @Тенерес, этот фильм можно с другой стороны рассмотреть, как проекцию микро мирка "обыденной жизни землян" в макро масштабе "вселенной". и тогда немного смысл меняется :)) какая грязь и "скотоводство" творится на мидгарде
  • Назвать девушку Юпитер, это ж какой больной автор придумал то...
  • Очень красивая мусорная сказка c предсказуемым развитием.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться