VIP

Обсуждение сериала «Метод Фрейда» 30

 
  • русский менталист :D
  • Хуйня! И ден сказал что параша уто поставит мунус тот Пидор!
  • Сериал неплохой, хотя несколько смахивает на американского "Менталиста". Охлобыстин играет хорошо, но вот и Фрейдаков, и доктор Быков, и Соловей Разбойник у него очень похожи.
  • Фильм классный.Охлобыстин играет не плохо, но, правильно подметил glavdok,у Охлобыстина все герои похожи. Он, так сказать, актёр одной роли, но эту роль он исполняет талантливо. А этот фильм мне чем-то напоминает американский сериал "Обмани меня". И тут и там есть невозмутимый и спокойный герой, который расследует преступления делая акцент на психику и поведение человека.
  • Охлоб одинаков как всегда,а остальные актеры на уровне гамадрил....Сериал 1 канала, для вещания в далекие колхозы России,качество на уровне потребителя,зачем покупать Менталиста?))
  • В чём схожеть с Менталистом? В том что и тот, и другой раскрывают преступления?
  • Все говорят,что не Шерлока ВВС похож,а мне главный герой Лайтмана напоминает больше
  • ужасно снят....ужасные актеры...
  • Актёры нормальные и сам фильм снят нормально. Схожесть у всех фильмов с каким-нибудь другим есть. А кому что-то не нравится-те просто "зажрались". Они считают, что они являются первоклассными критиками, но это не так. Они думают что знают всё лучше всех и разбираются во всём этом лучше всех. Так что, уважаемые господа, не делайте вид что вы профессионалы и оставьте свои негативные мнения при себе.
  • @Лакорк, чем же конечный получатель продукта не критик? Если, действительно фильм не тянет до планки народного мнения и зрителю он не нравится, для кого же тогда он снят?
    Ну не научились еще наши актеры вживаться в образ- факт. И не важно, каков бюджет и спецэффекты. Важна игра актеров. Она же не присутствует в должной мере.
  • @kirill24, Во-первых, не все актёры играют плохо. Пример Охлобыстин. Я бы не сказал, что он играет плохо, хоть он и актёр одной роли. Во-вторых, наверняка, перед тем как показать этот сериал на экране наших телевизоров, его показали настоящим критикам, и если этот сериал сейчас показывают, значит не было тех критиков, которые отозвались об этом фильме отрицательно или таких критиков было очень мало. В-третьих, те 2 с половиной человека которые писали здесь комментарии (не считая меня) и которые обсуждали этот фильм с отрицательной точки зрения - это не весь народ. Может этот сериал много кому нравится, только они или не хотят оставлять свои комментарии, или обсуждают этот фильм на другом сайте.
  • @Лакорк, дружище!!!!!!!!!!
    Окаких нах критиках ты говоришь. Всё, что сейчас есть по ящику(за очень редким исключением) есть трэш и помойка. От новостей до м\фильмод для самых маленьких.
    Ты знаешь почему не было в советском, не разложенном западом обществе сериалов?
    Мое мнение- фильм должен нести в себе мораль от начала и до конца, чтобы у зрителя оставались мысли для работы мозга над кино продуктом.
    Сериалы, есть егурт для мозгов, где не надо думать.
    У меня уже 7 лет нет ни единого телевизора в квартире. Но есть комп, где я, а не пе..ки с ТВ решаю, что мне угодно. И я счастлив, и вижу, что творится с уровнем интеллекта, юмора и нравственности у большинства из нас.
  • @kirill24, ну что же, может ты и прав. Но всё равно с некоторыми отрицательными комментариями я не согласен. Было приятно пообщаться хоть с одним умным человеком в этой помойке. Пообщаться спокойно, без нервов и без мата. Спасибо большое за общение.
  • вот хочется сказать: "Пойди и исполни роль лучше..." вы все такие знатоки... А мне на вас глядя смешно.
  • @майк Степанов, полностью согласен с тобой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться