VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 
  • Вова - ты вставил мне нож в спину!
    Эрдя - это не нож. (и покраснел)
    Вова - и не в спину... (и покраснел)
  • ...
  • аватар
    vkv  ○  18:22 06.12.2015 удалено
    -1
    ...
  • @monro77, Это не показатель. ) Кстати, ты знал что практику в госдепе проходят активисты от ЕР?
  • Изумительная история Дмитрия Шумкова, с финальным повешением на галстуке.
    Блин, изначально не люблю этот предмет одежды. )
    general-ivanoff.livejournal.com/239101.html
  • www.politonline.ru/interpretation/22884436.html

  • Это маршрутная карта Южно-Сахалинск - Домодедово.

    Через всю страну.

    Итого к оплате: 12.840,58 рублей.

    В наши дни фура берет 21.5 тонну, что-бы проходить весы.

    12.840.58/21.500=0.59 руб на 1 кг товара.

    За что митингуем?
  • @Сергей Абрамов, тебя засрали в одной теме, поэтому ты сюда свою слабую математику принёс? ну давай я тебе и тут овечу...
    будем отталкиваться от твоих
    0.59 руб на 1 кг товара. для фуры в 21,5 тонн и трассе, в которой оказалось около 80% федеральной, а значит налогооблагаемой.
    начнём с того, что, например, есть такие продукты, как морковь, капуста, свекла, стоимость которых около 5ти рублей за килограм. есть строительные материалы, например кирпич, который 1 шт весит около килограмма и его цена от завода 5р.
    уже все эти продукты подорожали на 12%
    а теперь предположим, что автомобиль не 21,5 тонн, а 12 тонн - выходит, что уже не 0,59р за кг, а 1,10 р за килограмм и продукты уже подорожали на 20%
    а теперь предположим, что дальнобой проехал по федеральным трассам не 80% пути, как у тебя на картинке, а все 100%. выходит, что продукт подорожал ещё на 20% и общее подорожание одного пятирублёвого продукта составило около 25%, тоесть на четверть. итого сумма сверху цены стала 1,37р за килограмм
    ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПЛАТОНУ, не забывай, что это треттий однотипный дублирующий налог, так как есть ещё транспортный налог и акциза на топливо, которые полностью повторяют предназначение платона.

    итого вместо 5ти рублёвой свеклы появилась свекла 6,37 р за кг
    вместо 5ти рублёвого кирпича появился кирпич по 6,37 за шт.
    как ты думаешь, если только один платон поднял цену этих штуковин на 25%, как изменится цена новых квартир? или какова цена будет после накрутки в магазине на свеклу и морковь? хуёвая короче у тебя математика и очень слабый мозг, который и годен только на хавание телевизора и поцреотичные безосновательные высеры
  • [Показать всю ветку]
  • @Сергей Абрамов, сколько тебе лет и есть ли у тебя автомобиль?
  • @ЗаплывашЪ, у меня все есть в отличии от тебя нищеброд сосущий мамкину титьку .Ещё студентом начал работать .Иди работай тунеядец и у тебя будет все , а то сидишь в интернете целыми днями и ноешь .
  • @Сергей Абрамов, у тебя главного нет мой юный друг - мозга
  • @mega32, если тебе нечего добавить к моему комментарию по Платону , тогда не пиши мне , школьник .
  • @ЗаплывашЪ, ты зря на него время тратишь, это монро под своим клоном )
  • уверуй, нахуй
  • ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  02:59 13.12.2015 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться