VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 
  • Астахов ответил на упреки в том, что его жена рожала не в России: "Я не мог рисковать"
    Детский омбудсмен при президенте РФ Павел Астахов в четверг вновь был вынужден объясняться по поводу рождения его третьего сына не в России, а в элитной клинике во Франции, чем не раз выражали недовольство его критики. "Я заботился в данном случае о сохранности моей семьи, о здоровье моей жены и будущего ребенка. Я не мог рисковать. Я был свободен в выборе и не должен был никого спрашивать", - заявил Астахов на пресс-конференции в Москве.
    www.newsru.com/russia/14mar2013/astakhovnice.html


  • кстати, я всех официально поздравляю, с сегодняшнего дня мы уже официально воюем в сирии =)


  • Ракета «Союз-2» не подошла космодрому Восточный по габаритам

    Помещения космодрома Восточный, где должны были содержаться блоки ракеты-носителя «Союз-2», не соответствуют их габаритам в связи с тем, что были рассчитаны на другую модификацию «Союза». Как сообщает ТАСС, из-за ошибки проектировщиков ракету-носитель доставят в зал космодрома по резервной схеме.

    «Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев пребывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя „Союз“ и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия», — пояснил собеседник агентства.

    ? ТАСС
    Ракета-носитель «Союз-2» была доставлена на космодром Восточный 24 сентября 2015 года. Запуск ракеты предварительно запланирован на декабрь 2015 года. Пуск станет первым с космодрома Восточный.
    Во время строительства космодрома было возбуждено несколько уголовных дел о хищениях, ущерб по которым превышает пять миллиардов рублей.
    meduza.io/news/2015/10/01/raketa-soyuz-2-ne-podoshla-kosmodromu-vostochnyy-po-gabaritam
  • росиянский пикап
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться