VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 
  • .
  • [Показать всю ветку]
  • @Gyrovich, ты хуету написал... допустим твой ребёнок тяжело болен. ты будешь ходить и всем говорить, что у чувака по имени украина ребёнку хуже, поэтому он в лечении не нуждается? или если твоего ребёнка обкрадывают в школе одноклассники, ты объяснишь, что ребёнка украину вообще отпиздили, поэтому пусть у твоего воруют?
  • @Джордж Билд, Ты путаешь пропаганду и отношение к родине. Что ты сказал доброго про свою родину за последние два месяца?
  • ...
  • @Gyrovich, я всё твою ебучую промытую мысль поймать не могу... КАК ты от понятия "крымфест провалился" дошёл до понятия "не люблю родину". сука, какая связь?)))
  • @Gyrovich, вообще-то этот проект организовали мало известные группы сами, никем не поддержанные, ни местной властью, ни сми, поэтому и результат там был такой какой был. только я не могу понять, кого ебёт как прошло это мероприятие? какая вот разница? мало, что ли проектов проваливаются без должной поддерджки? ах да это же Крым и блять туда пристальные взгляды. вообще похуй так-то. факт один - Крым это уже РФ.



  • Наши отчитались, что наши не наши.

    Государственная пограничная служба Украины задержала на контрольном пункте "Березовое" в Донецкой области грузовик с боеприпасами, а также двух ехавших в нем людей в военной форме, один из которых, как утверждается в сообщении ведомства, является кадровым российским военным.
    "Около 22:00 25 июля сотрудники госпогранслужбы на контрольном посту "Березовое" задержали КаМАЗ, битком набитый боеприпасами. Транспортным средством, которое заехало с территории, временно неподконтрольной Украине, управляли двое человек в военной форме", - сообщила пресс-служба ведомства.
    Пограничники утверждают, что один из мужчин является российским кадровым военным в звании майора, а другой - участником незаконных вооруженных формирований.
    На место прибыли сотрудники СБУ, МВД и других силовых структур для выяснения всех обстоятельств.
    www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/07/150725_rn_ukraine_border_patrol_detention
  • ёбаное цитирование через раз работает, но ты, думаю, понял
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться