VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 
  • Дормаш, всё...
    Орловский «Дормаш» продаст бульдозеры, чтобы выплатить зарплату.
  • S&P: долги регионов могут вырасти с 28% до 43% от их доходов.
    Сокращение выдачи бюджетных кредитов регионов может привести к росту их долгов с 28% до 43% от их доходов. Это повышает риски дефолта отдельных субъектов.
  • Число угонов в Забайкалье увеличилось на 22% по сравнению с 2015-м. А зачем машины, если нет дорог?
  • Зампред ЦБ допустил коллапс пенсионной системы
    www.youtube.com/watch?v=PZenz9Bf-oE
  • Рост экономики решили ускорить снижением цен на водку.
    План поддержки экономического роста, который готовит Минэкономразвития, включает меры по снижению цен на алкоголь и повышению доступности спиртных напитков для населения.
    Об этом в четверг сообщает "Коммерсант" со ссылкой на черновик документа.
    МЭР предлагает снизить ставки акцизов и минимальные розничные цены на алкогольную продукцию, а также снять ограничения на розничную продажу алкоголя, введенные в 2012-2016 годах.
  • 10 клубов КХЛ имеют долги по зарплате в сезоне-2016/17
  • WADA уличило 31 российского биатлониста в применении допинга.
    Список из 31 российского биатлониста, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил, получил Международный союз биатлонистов (IBU) от Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом сообщил президент IBU Андерс Бессеберг.
  • Деды Морозы бьются за клиентов.
    Из-за безработицы и падения доходов увеличилась конкуренция среди новогодних сказочных персонажей.
    Агентства по организации праздников отмечают резкое увеличение количества желающих подработать Дедами Морозами и Снегурочками. При этом количество заказов в этом году сократилось. По данным рекрутингового портала Superjob, 56% Дедов Морозов — люди с высшим образованием. Эксперты рынка труда объясняют такую ситуацию снижением реальных доходов населения.







  • @torq, я прям вижу, как тебе бабушка говорит - приберись в комнате, сходи в магазин, найди бабу, работу там... А то живешь, как днище ебаное. А ты такой - нихуя делать не буду, ты вообще видела, бабуля, как соседи живут? У них там хуже, это мне витька из 5ой квартиры рассказывал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться