VIP

Обсуждение фильма «Планета обезьян: Новое царство» 36

 
  • это первый из 3х фантастических фильмов, которые я буду смотреть этим летом. Второй - Фуриоса, третий - Чужой Ромулус.
    Прям какой-то джекпот.
  • @silverdein, надо же. Кому то не пох что ты будешь смотреть. Легенда!
  • Худшая часть франшизы про планету обезьян? В 80-х и то интереснее снимали за счет сюжета. Слишком много нарисованных обезьян, графика пускай и на уровне, но тем не менее, далеко от совершенства. И чем фантастика отличается от фэнтези? Изначально, это была фантастика основанная на теориях и логики, а теперь это фэнтези-зоопарк. Что это за палки с электрошоком, которые не нуждаются в подзарядке? Кто их изобрел, почему, зачем? У них бесконечный источник энергии? На чем они работают. С тем же успехом можно было использовать магический посох. Типичный способ заработать на знаменитой истории, которую не нужно рекламировать
  • @adi_kama, Ну если фильм смотреть задним местом, то удивляет такое малое колличество возникших претензий и неразрешимых вопросов...)))😂
  • Канские диванные кинокритики опять не в духе)))
  • Фильм норм, не хуже остальных частей, и это хорошо. Как ни странно, на мой взгляд отрицательный персонаж там был только гориллыч, который реально беспределил. А Проксимус, он точно злодей? Ну как бы что именно сценаристы хотели преподнести как признаки главгада? Нууу он тупо самовлюблен, а в остальном, относительно обезьян, он все делает правильно. 1-Да, он хочет получить доступ к человеческим технологиям. Еще бы кто то не хотел. Тут если что и человеки хотят получить доступ к человеческим технологиям. 2-Захватывает других обезьян под свое влияние. Что тоже обычная и естественная практика любых государств на начальном развитии. 3-ПРЯМО говорит нашему шимпанзе - ТЫ ТУПОЙ?? НЕ ВЕРЬ ЛЮДЯМ! И надо же, оказывается прав. Девица действует в своих интересах, взорвала плотину, все затопила, дорвалась до технологий и бустанула возрождение человеческой цивилизации. В конце еще Ноа вопрошает -"а мы сможем жить в мире?" - "не знаю." Отличный ответ. Ну может да, может нет, не знаю, может убьем всех вас нафиг как только силу почувтсвуем. К ней никаких претензий, она действует в интересах человечества и тоже делает все правильно. Нафиг нам надо что бы эти обезьяны дорвались до технологий. Ну а Ноа, убил царя, и вместо того что бы возглавить то что ему досталось, взял свою толпу увел обратно в кишлак. Такими темпами обезьяны далеко не уедут.
  • Мартышкины проделки
  • просто огонь - ной ***телен
  • аватар
    soulbeliver  ○  02:25 28.05.2024 удалено
    0
    ...
  • Люди утратили возможность говорить, откатились на десятки тысяч лет в развитии, за сколько? за 1-2 поколения? В бункере даж электроника не успела выйти из строя, а люди уже с зебрами по лесу скачут как животные... Зачем нужно было открывать бункер, можно было вернуться как пришли, просто чтобы взорвать и утопить ни в чем не повинных рабов обезьян? Сценаристов бы на электропалку насадить за такую халтуру...
  • С каждой серии взяли по не многу и создали хороший фильм (если не придираться).

    Прошлыйй фильм был отстойный про обезьяний джихад, про войну арабов (обезьян) с америкосами. А этот Фильм интересный, без навязывания проамериканской повестки дня.
  • @lgn.rma, ну и бред
  • аватар
    Neket_Tobi  ○  08:17 28.05.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться