VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пластиковые окна в домах портят всю картину, нет этого ощущения, что это реально СССР. Хоть в википедии и говорится, что в 80-х ставили окна, по факту же после развала в 90-х эти окна единицы ставили у кого реально деньги были, т.к. окна из Европы шли, да и эти пластиковые окна роскошью вообще считались.

    У меня в городе миллионнике только в конце 90-х начале 00-х начали устанавливать пластиковые окна, у меня же в 2003 году установка пластикового окна обошлась в 17 тысяч рублей, а это большие деньги на то время, проще говоря, 3-4 зарплаты у некоторых. Кстати, в моём доме мы единственные были, кто установил пластиковые окна.
  • @egis, ссылка в паблик - это не добро, а вред, если хоть немного подумать.
  • zedfilm.ru/1189753
  • @Еф Васильев, просто я думал что он с батьком своим на земле еврейской)))
  • @CaHTexHuk, сядь после НГ, на посмотри сериал без рекламы и одним махом, что мешает то?)
  • Блин,реально сильно снято???? даже улицы и подъезды как при союзе, слава Всевышнему, меня всё это обошло, я была домашней, а вот многих в омут кинуло конкретно тогда
  • @Crazysanych, Офигеть ты мне сейчас Америку открыл ))))отвечаю) знаю этого актёра ещё с фильма БОЙ С ТЕНЬЮ, но даже не знал что это сын Макаревича)
  • Оруу , сын Макаревича играет музыканта певца, как это символично))))
  • короче, примерно одинаково у всех 90-е прошли...))) суука, да здравствуют мои 46
  • Не ну тут сгущено конечно. Каждый день драки как будто.
    Были и другие дни, без драк и хулиганства. Посиделки в подъездах или у кого нибудь на квартире. Рыбалки с ночевой. Учеба в конце концов. Тренировки.