VIP

Обсуждение фильма «Три тысячи лет желаний» 69

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Один раз посмотреть можно. Сиськи в наличии, разных форм и калибров. Чем еще зрителей привлекать-то? )
  • ну и дермище... если бы я хотел посмотреть кастрированную версию 1000и1 ночи, то это был бы мой выбор.
  • Правда не знаю какой гений маркетинга решил написать на этом фильме "безумный макс".
  • Ага, и правда всего одна история)
  • Я был и буду придерживаться мнения ,что художественные фильмы , это развлечение. Не хожу в кино на драмы, боевики, хожу только на фантастику, фэнтази. Кино - это другой мир, который мы надеваем себе глаза и погружаемся в него. Мысли об актерах, их игре, графике, декорациях уходят , когда тебя затягивает история. Именно в этом фильме сделан упор на то, что история это часть узора, который мы плетем все вместе, проживая свои жизни. Оставьте свою критику, она здесь неуместна, лучше откиньте все стереотипы и наслаждайтесь.
  • хороший фильм
  • Первая часть фильма хороша. Красивая картинка, интересные истории, если сильно не задумываться над тупыми моментами и ляпами. Вторую часть фильма слили. Скатилось все до банальной тягомотины. 6 из 10.
  • @Анонимно0, сам ты говно бездушное и безмозглое
  • Один из полюбившихся фильмов 💞Тот редкий случай , когда хочется пересматривать . Прекрасные и захватывающие истории Джина 😍 Я не хотела чтобы они заканчивались , каждая история просто великолепна . Особенно если знаешь хоть немного истории , будет очень захватывающе увидеть этих персонажей на экране , Хюррем , Царица Савская , Царь Соломон и тд . В общем я в восторге от этой сказочной картины 🔥
  • Если честно - фильм на раз. Думаю,что этим всё сказано...