VIP

Стена «Alastago» 454

 
  • Новое фото на странице:

  • Посмотрел варианты жить\работать в Москве. Пиздец, а не город. Зарабатывая, скажем, 70 штук, из них 40 надо будет сливать на более-менее пригодное жильё.
  • [Показать всю ветку]
  • @Alastago, не совсем понял о чем ты. Что за представители компаний за рубежом, которые занимаются закупками? Приведи пример.
  • @Fa2m, да я вакансии смотрел на примере Китая, частенько ищут людей, которые будут посещать местные заводы, контролировать качество отправляемого товара, и прочее. Обычно за это готовы платить тысяч 30-40. Сейчас рубль пал, и необходимо выплачивать этим людям по 60-80 тысяч, на что не каждая фирма готова пойти...во всяком случае сразу.
  • @Alastago, а нафига это? Если можно контроллировать товар при получении? Если будет говно какое-то, то можно просто не иметь дел с этой конторой и все. С китайцами конечно пиздец трудно работать, они например в продажи берут только своих, которые типа на русском разговаривают, а на деле кое-как на нем балакают и в итоге очень много казусов выходит из-за этого.
  • @Fa2m, здесь море своих нюансов, но люди нужны, и это факт. Они бы иностранца с удовольствием взяли, да вот только кто пойдёт работать в такие фирмы за 3000 юань? только китаец, который боится остаться без работы) Есть подруга, изучает русский язык, лучшая в группе, пол года опыта в России, и только недавно смогла найти работу за 5000 юань. Для неё это предел мечтаний. Знаю ещё одну, у той русский язык не хуже, училась и работала в России 3 года, получает ещё меньше.
    1 юань в Китае, это как пять рублей для русского. Только жить на эти деньги можно лучше. )
  • @Fa2m, да...это как вакансия со знанием французского языка и требованием полученного образования во Франции. Готовы платить 70 штук, смешно)
  • аватар
    Alastago  ○  14:14 22.03.2015 удалено
    ...
  • аватар
    Dr.Who  ○  18:31 22.03.2015 удалено
    ...
  • Чтобы посмотреть видео, нужно подключить вип-аккаунт. Вы чё далбоёбы что ли?
  • @Alastago, это илитный портал, нищеебы сосут огурдыню
  • @Fa2m, да даже при наличии бабоса, с каких хуёв в 21 веке я буду платить за просмотр видосов на видеопортале? Это надо в конец ёбу дать.
  • Удалён 23:03 10.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, мой ? тебе в руку :3
  • Лучше бы комменты запретили, без проплаты.
  • аватар
    Alastago  ○  19:35 09.06.2015 удалено
    ...
  • @Alastago, мсье, вы сезоном ошиблись
  • @CheF, про личные атмосферы что-нибудь слышал?
  • Новое фото на странице:

  • tjournal.ru/c/10832-v-moskve-u-slepoi-devushki-na-progulke-ukrali-psa-povodirya?from=club
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться