VIP

Стена «Alastago» 454

 
  • аватар
    Alastago  ○  12:34 30.03.2013 удалено
    ...
  • аватар
    ...
  • аватар
    Alastago  ○  01:58 31.03.2013 удалено
    ...
  • @Alastago, да он-то збс)но вот финал...где за 2 минуты рассказывают больше чем за всю игру и сцена после титров...взывают пукан к нехорошим действиям)
  • @Skifox, сцена после титров - пыль в глаза. Дабы запутать и дать иллюзию почвы для размышлений.
    Разработчики обещали, что в игре любое действие, сделанный выбор, будут иметь серьёзные последствия. Но этого нет, ни капли.
    Была создана огромная вселенная, отрисованы чудесные локации, но сюжета почти нет, только стрельба, однообразная, скучная. Прокачка магий, оружия и бутылочки на стату - посредственная ерунда, которая лишь подкручивала цифры. Магии не актуальны, кроме пары штук, к которым прибегаешь не так часто, ибо зачастую проще перестрелять орды врагов и просто продвинуться дальше, в надежде на сюжет.
  • @Alastago, да хз)я на это особо внимания не обрашаю,для меня главное сюжет и атмосфера)а так как я почитал из игры вырезали кучу всего из-за того что многие сотрудники подалия заявления об увольнениях,так из игры вырезали несколько часов про релегионзные розни в Коламбии,сюжет о способностях Элизабет помимо отркытия порталов,ну и кучу всего по мелочи...а так да свободы нету,систама прокачки банальная,зато есть красивые декорации и веселая крюк-рука)
  • аватар
    Alastago  ○  22:47 03.04.2013 удалено
    ...
  • аватар
    Alastago  ○  14:59 10.04.2013 удалено
    ...
  • аватар
    Alastago  ○  17:58 21.04.2013 удалено
    ...
  • Отдуши ава:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться