VIP

Стена «Alastago» 454

 
  • аватар
    Alastago  ○  21:39 29.11.2012 удалено
    ...
  • Посмотрел Обитель зла 5. Два дня смотрел, уж больно тошный фильмец.
    Я вот одного не пойму, зачем снимать такое великолепное кино на протяжении многих частей, без ляпов, с красивой графикой, интересным сюжетом, и в итоге, под самый конец, снять этот высер с порядковым номером "5"? Неужели, режиссёр и сценарист Пол У. С. Андерсон, предпочёл срубить побольше бабла сняв это дерьмо, поступившись целой проработанной вселенной на протяжении 4 частей? Многолетний труд, который мог составить ему доброе имя, уничтожен одной картиной.

    Не смотрите это. Смотрите 1,2,3 и даже 4 часть, но не в коем случае не смотрите 5-ую.
  • @Alastago, проснулся. я уже где то пару месяцев назад писал об этом фильме. я думаю такого мнения как у тебя придерживаются 99.9%.
    p.s. После 1 фильма можно не смотреть. Охуенно эпичный хорор скатился в унылое говно уже на 2 части.
  • @kain, двд в сеть недавно попало, вот и глянул.
    1-2-3 части норм, насколько я помню. А вот 4-ая уже вызывала возмущение, но не такие сильные, как последняя..
  • а мне блин только футболка сотрудника амбреллы пришла. Люди, не киноманы, могут подумать что я тащусь от такого дерьма, как 5 часть.
    А на счёт 99,9% - тут ты не прав. В интернетике посмотрел, даже отзывы хорошие пишут. Фильм для тупых.
  • аватар
    Alastago  ○  22:54 02.12.2012 удалено
    ...
  • Proval
  • vk.com/panda_delivery
    Доставка с taobao.com \ rutaobao.com в наш любимый город Красноярск. Дешевле, чем у кого либо..)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться