VIP

Стена «Alastago» 454

 
  • Torchlight II
    file.optizone.ru/details.php?id=12925
  • Я только что стал свидетелем рекламы на этубе, которую нельзя было отменить, и длилась она 20 секунд. И была это реклама водки.
    Пиздец.
  • аватар
    Alastago  ○  14:29 27.05.2012 удалено
    ...
  • После затяжной осады Порт-Артура в русско-японскую войну, увлёкшей за собой тысячи японских солдат, генерал Ноги Марэсукэ испытывал чувство стыда за неоправданные людские и материальные потери, за что хотел сделать себе харакири, но император запретил ему это.
    Но после смерти императора, Ноги, вместе с женой, всё же исполнил своё намерение.
  • аватар
    Alastago  ○  19:23 28.05.2012 удалено
    ...
  • "Боевой конь" - это лучший фильм из всех что я помню. Всем, кто обладает хоть каплей рассудка и любит хорошее кино, обязателен к просмотру!
    По ходу ленты, вырисовывалась масса поразительных идей. Я хотел красочно написать о лошадиной доли, о атмосферность фильма, о обличающем ужасе войны и необычности самого фильма, поскольку конь является главным героем картины. Но всё это блекнет после просмотра фильма целиком, и в особенности после увиденного во второй половине фильма.
    Обязательно смотреть. Обязательно.
  • Удалён 20:20 28.05.2012 удалено
    ...
  • Власти КНДР продолжают политику демократизации общества. Так, недавно рядовым гражданам страны стало официально разрешено смотреть в окно. Правда, пока далеко не все корейцы могут воспользоваться этой свободой, потому что в 90% северокорейских жилых домов окон нет.
  • Удалён 10:00 30.05.2012 удалено
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться