VIP

Обсуждение сериала «Уэнсдэй» 59

 
  • 😁

  • Офигенный!!!!! Проглотила сериал мгновенно и хочу ещё! Очень интересно!)))
  • Мне сериал понравился, он конечно скорее подростковый, но все равно зашло. Порадовало что Нетфликс влил сюда совсем немного толерантности, а то обычно от этой дряни блевать тянет.
  • Помесь Истории Сабрины и Гика Потера.
    Актеры неплохо отыгрываю эту вселенную.
    Наконец-то главный герой не афроамериканец!
  • Сериал конечно прикольный, но может мне кто-нибудь дать нормальный ответ, какая мотивация или цель у самой венсдэй? А то получается: "меня отправили учиться в школу для фриков, да я негодую и усё, в школе для фриков происходят странные вещи и убийства, надо разгадать" а мотивация или еще что-то? Идея ааа не хочу быть похожей на мать? Лажа какая-то а не мотивация
  • @Nouname Boy, она типичный подросток, который плывет по течению =) да и мать вроде как потеряла образ врага где-то в середине сериала, когда батю взяли.
    На самом деле за всей этой показушной безразличностью видно, что ей нравится быть в этой школе среди таких же странных детей.
  • @Nouname Boy, У тебя мама ,папа есть?
  • Ощущение, будто Тим Бёртон просто кофе выпил на съёмочной площадке , и его тут же добавили в субтитры )
  • За последнее время самый стоящий сериал
  • Я так понимаю Гарри уже не торт, да здравствует новый Гарри с косичками?!))))
  • Шляпа, не тратьте время
  • @zharkovvv, шляпа у тебя во рту!
  • @kreativniy2018, че бес кукарекаешь
  • @Стас Зяпаев, С Новым годом петушок
  • аватар
    1_687263415  ○  03:13 20.12.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться