VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

 
  • Принята Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа

    25 января 1918 года, была принята Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа. Это был один из первых и важнейших конституционных актов Советской России, который был направлен на законодательное закрепление завоеваний Октябрьской революции и провозглашение основных принципов и задач социалистического государства.


  • Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.

  • @T0X1C, На русском?
  • @T0X1C, а при коммунизме всё будет за@бись :)
    только мы (наше поколение и несколько поколений вперёд) его не дождёмся :(
  • Тихо! Идет партсобрание.





  • К вопросу о миллионах посаженных и расстрелянных кровавым тираном Сталиным детей.

    Письмо 14-ти летнего канского террориста маме. Ну, одного из тех, кто хотел взорвать ФСБ в Майнкрафте. Но протесты будут из-за Навального.

    "Мама, спасибо тебе большое за передачу, люблю тебя. Каких-либо еще продуктов мне пока не надо. Сегодня буду тебе письмо писать. Ты сильно не волнуйся из-за меня. Можешь больше отдыхать, и много денег на еду ко мне не надо тратить. Деньгами можешь помочь бабушке с дедушкой или на благотворительность пожертвовать. Ладно, мама, целую тебя сильно и скучаю. До встречи."

    Источник vk.com/blackbookofcapitalism?w=wall-195287421_6038

  • Мозаичное панно в г. Дегтярск Свердловской области.

  • аватар
    T0X1C  ○  04:33 22.02.2021 удалено
    0
    ...
  • А вот интересно, почему господствующий класс посзволяет себя критиковать, пропагандировать смертельное для него учение и разоблачать тайные пректы типа "золотого миллиарда" или "цифрового конслагеря"?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться