VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

 
  • Проблемы теории современного марксизма



  • Наука Логики в схемах и мемах. Бытие, ничто, становление



    vk.com/@hegelmemes-nauka-logiki-v-shemah-i-memah1
  • Бедняги, со своим Гегелем совсем мистику понимать перестали
  • @Дядя Лёха, О, какие люди! На вот, держи:

  • аватар
    Putnic  ○  22:06 17.08.2019 удалено
    0
    ...
  • Империя 2.0 продолжение...
    Весной 1872 года российские газеты обсуждали судебный процесс, проходивший в Харькове. Два шестнадцатилетних юноши, представители состоятельных семейств, Николай Полозов и Иван Эдельберг убили извозчика. Юноши не скрывали своего преступления и рассказывали о нем на суде. "Санкт-Петербургские ведомости" цитировали признания Полозова о мотивах убийства: "Эта мысль родилась и развивалась под влиянием романов, в которых действующими лицами были разбойники". Газета писала: "Убийство извозчика совершено было, по его словам, для того, чтобы испытать себя, то есть насколько он годится для того дела, которому хотел себя посвятить; Полозов заметил, что считает себя вправе убить человека, если это может принести ему пользу".
    Несмотря на то что состав преступления был полностью доказан, присяжные заседатели признали обоих юношей невиновными. Для этого присяжным пришлось отрицать сам факт убийства, в котором обвиняемые откровенно сознались. Журналист Алексей Суворин отмечал, что если бы вместо богатого Полозова перед судом сидел "крестьянский сын", "присяжные отправили бы его в Сибирь, долго не размышляя".

  • Кажется это успех

  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @MOHCTbIP, Нет, сами. Они по факту лучше некачественных деревяшек
  • ...
  • ...
  • ...
  • Я просто оставлю это здесь:
    rue-frochot.livejournal.com/56551.html
    Юнимилк (c ноября 2010 принадлежит компании Danone (Франция))
    Основные бренды: «Простоквашино», «Био Баланс», «Тёма», «Актуаль», «Летний День», «Для всей семьи», «Смешарики», Disney, «Петмол».

    Постоянно беру молоко «Простоквашино», но т.к. употребляю его периодами, то у меня в холодильнике застоялась бутылка молока на месяц. То есть, существенно превышен срок годности, и, оно не испортилось! Я его вскипятил и оно не свернулось. Совершенно обычный запах молока. Немного не такой вкус, но это мелочи...
    Вопрос: из чего делают такое молоко?!
  • чо злые такие? немножко лирики вам


  • @agat, Кстати, про хуй. Я тоже с поэзией знаком. Но боюсь, нас Путник забанит) Всё таки "культурый" политический канал. А они эти ваши коммунисты, тоже зомбированные культурные ). Но это другая интересная тема
  • @Дядя Лёха, там не про х... а про делание коммунистов
    так что все норм
  • @agat, Жаль, что тебя не интересует тема богоугодного рассогого древнего символа жизни
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться