VIP

Обсуждение аниме «Атака Титанов» 177

 
  • Что случилось?
    Почему удалено?
  • аватар
    Fairyyep  ○  19:29 05.07.2021 удалено
    0
    ...
  • Мдец, на кой я решился глянуть продолжение аниме, ладно, сговнили рисовку, но нет, они еще и убогих 3д моделей запихали, неужели такие низкие рейтинги у экранизации, что на последние сезоны ее отдали в руки жопоруким обезьянам?
  • @Евгений Луцак, убогое 3D дешевое и его проще анимировать, чем в ручную отрисовывать каждый кадр. Смекаешь? :cool:
    Лучше б мангу читал. Там рисовку не сговнили :james:
  • @Delirium, а ведь первые сезоны хорошо отрисовывали и без убогого 3д, эх. Да походу мангу реально придется читать, но чтива и так уже накопилось много, так что, пока что, забудем про титанов.
  • Ничто уже не переплюнет сюжет этого аниме
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, титанов вообще перестал смотреть, т.к. сюжет в какую то ***ь скатился. х с рисовкой, не настолько я притязателен. но происходящее просто стало унылым и непонятным.
  • @piru-piru, я хз что там может быть не понятного..хотя я хз как там в аниме сейчас. Я на первом сезоне бросил смотреть и стал читать мангу дальше,т.к. музыкальное сопровождение не понравилось. Уж больно оно жизнерадостное и героическое и не соотносится с атмосферой животного ужаса и безнадеги из манги.
  • @Delirium, с дигрэймен конечно ничто не сравнится по запутанности и странности, но видимо что то вызвало у меня диссонанс и стало непонятно
  • @piru-piru, у ди-греймена беда в том, что мангака часто берет перерывы по здоровью из-за чего сюжет развивается крайне медленно. Уже как несколько лет Прощаемся с А.У. и проститься все не может :D
  • @Delirium, дигреймена я читал и процентов 60 просто не понимал что за херня и почему происходит. серьезно. какое то общее направление понимал, но детали оставались непонятыми. причем без лишней скромности тупеньким я никогда не был. по титанам впринципе все понятно, на самом то деле, просто сознание отказывается понимать такие перевороты. а вот дигреймен прям отрубал голову. сильно сложно. о титанах сужу по аниме, дигреймен по манге
  • Забавно что, самая высокооценённая серия это: последняя серия 3-го сезона.
  • Почему у титанов нет писюшек? Я думал это объяснят в какой то из серий
  • @mertccc, плохо смотрели,ни писек ни сисек говорили ,что они без полые и не могут размножаться.
  • @mertccc, по той же причине почему эти титаны практически ничего не весят и регенерируют.
  • @Delirium, Только при свете солнечного дня
  • @kain, что именно? И зачем ты мне это пишешь? Я по твоему мангу не читал?
  • забавно вышло )


  • Не знаю, понравилось или нет. Досмотрел четыре сезона с трудом. Столько бессмысленных смертей...
  • Финальный сезон разбили ЕЩЁ на две части.
    Первая (она же третья) выйдет в первой половине 2023-го, а вторая (она же 4-я) - во второй половине 2023-го.

    То есть, финальный сезон будет длиться почти три года.

    Правда, ходят слухи, что финал перепишут и он будет отличаться от оригинального манговского варианта.
  • Столько было хайпа везде про это аниме, решил посмотреть и разочарован. Автор манги максимально плохо подал свое творение, персонажи постоянно умирают что ты просто никому не сопереживаешь в аниме. В плане каких то эмоций и сопереживания героям манги 1/10, полнейший слив. Интрига от того что будет дальше в аниме вообще не ощущается. В общем и целом идея мира аниме уникальная, но подача сюжета и получение эмоций которым славиться жанр аниме около нулевая.
  • @ypka41, просто они потребляют гаввах тебе не понять они и снимают ради того что бы показать как убьют гг, как вы вообще продолжаете японское аниме смотреть оно же все сейчас подобного рода
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться