VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Крысиная нора имаратышей
    hardingush.livejournal.com/
  • Х-47В начал осваиваться на палубе авианосца

    28 ноября палубный ударный беспилотник Х-47В был доставлен на борт атомного авианосца CVN-75 Harry S. Truman ВМС США. 9 декабря начались предварительные палубные испытания аппарата. Согласно плану, в 2013 году БЛА выполнит катапультный старт с палубы авианосца.




  • Смотрите скоро, у себя над головой.
  • @BOCTOK, а он у него и так над головой, Брайтон Бич адрес)
  • Что там с самолётом J-15, лучше Су-33 или нет?
    раскрыть все картинки
  • @Look_24, бери Сушку, отличный самоль и с запчастями проблем нет. уже два года летаю, мне нравится. из америкосов бы F-22 разве что рассмотрел. а вообще совочные планеры мне больше нравятся
  • @nikename, Я высоты боюсь, поэтому небо не моя стихия =)
    Вот мне любопытно, это военный канал, а ху кто на мой вопрос ответил, видать ху кто может особо что то о моём вопросе рассказать =)
  • конечно сушка лучше. это же оригинал. а китаец копия.
    тут примерно как с калашниковым нашей сборки и лицензионной
  • @nikename, Ты смотрел новости по этой теме? И что говорят китайцы по этому?
  • вот лет через пять или раньше китайцы сделают полностью свой самоль, он будет крут
  • аватар
    Belgiec  ○  22:30 11.12.2012 удалено
    0
    ...
  • года два назад читал гдето в сети материал про джей15. что говорят китайцы, я не знаю
  • у китайца двигателя свои. они хуже наших по всем параметрам
  • @nikename, То что по всем параметром не соглашусь, вот почему:
    По имеющимся данным, на J-15 устанавливаются двигатели Shenyang WS-10A с форсажной тягой около 13500 кгс. WS-10A выдают тягу почти на тонну больше чем российские АЛ-31Ф
    У J-15 максимальная скорость М=2,4, что примерно на 200 км/ч выше аналогичного показателя Су-33.
    Компьютер управления огнем TS100 на Су-33 имеет тактовую частоту всего лишь 170 000 операций в секунду, в то время как у J-15 несколько миллионов
  • @nikename, Вот что заявили Китайцы Китай заявил о превосходстве истребителя J-15 над Су-33
  • может быть. так ты сам в этом вопросе хорошо разбираешься. или ты подискутировать хотел? =)
  • ...
  • @nikename, вот ссылка telegrafist.org/2012/12/06/21767/
  • @nikename, Я хотел услышать другие мнения. Например когда я спрашивал про ножи мне объяснили ну очень подробно, скажу так, был приятно даже удивлён компетентности людей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться