VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Из книжки Сергея Бояркина "Солдаты афганской войны"
  • @Fa2m, Странная книжка. Служил 1.5 года а сам не видел что убивают гражданских, только слышал =)дёшево, дёшево....
  • @Look_24, ну так он интервью брал у других и на основании этого писал. Не знаю, в общем. Вы тут захотели в пропаганду поиграть, я тоже решил. Я больше предпочитаю о военной технике писать, но видимо вам это не нравится, вам лишь бы поковыряться в том какие все вокруг плохие.
  • Удалён 22:14 14.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Fa2m, Предвзято относишься. Я говорю свою точку зрения. Я не отрицаю что на войне есть недоразумения, война крышу сносит,но не нужно говорить что наши солдаты убивали просто так.
  • @Look_24, вон глжинибр зато не предвзято относится. Насмешил.
  • Глжинибр не утруждал себя ссылками и ему никто ничего не говорил
  • @Fa2m, «With the Old Breed: At Peleliu and Okinawa», Eugene Sledge )))
  • Удалён 22:10 14.11.2012 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 22:13 14.11.2012 удалено
    +1
    ...
  • @sobolekkesha, а причем тут аниме? :-) Аниме на самом деле не так уж и много жестокого. Вот манга есть такая, но аниме нет.
  • Удалён 22:15 14.11.2012 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 22:26 14.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Всем либерастам. "интернациональный долг" изначально задумывался именно как оккупация и захват Афганистана навсегда. С введением его в состав СССР. Но часть генералов уже тогда защищало интересы Запада и потому подобные выходки солдат не только не пресекали, но и всячески стимулировали. Это были такие циничные жидотролли как в жидофашистком канале ЗАМОК. С одной лишь радостью - обосрать все самые светлые и великие идеи, и вернувшись, в свой вонючий родной закуток, ничего не делать, и ни о чём не беспокоиться.
  • Удалён 22:33 14.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Hanuman  ○  22:31 14.11.2012 удалено
    0
    ...
  • gljnybr
    Может он сексуальное удовольствие получает?
  • Удалён 22:50 14.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @ChernomirdinReturn, явно что не так.
  • Fa2m
    Поподробней?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться