VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Удалён 12:35 08.11.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 13:40 08.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @sobolekkesha, На какие то звания никогда не претендовал, но всё же считаю, что мужчина должен отвечать за свои слова. Если для тебе твоё слово это всего лишь ветер, это дело твоё.
  • Удалён 13:45 08.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 13:49 08.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha,

    я понимаю что ты ссышься от вахкабитов и прочей ***ты типа "группа смерти", но если ты будешь у кдого ***ывать по поводу его мнения о постановке, то так у тебя хлеб закончится ))

    Вот тут подробнее, что я говорил в поддержку радикального ислама?

    я сказал что не верю, и что фотки подделывают
    какого х тебе еще надо? ) какие ссылки на подставы?

    Если ты не читал комментарии ниже, то повторю ещё раз. Ты там сказал, что есть потдельные фото. Я написал скинь адрес где они находятся. Ты начал философствовать. Получается что фактов подделки по теме у тебя нет.

    Так что ты обосрался ещё разок =) Так что ты уже мистер гавнюк какой то =)
  • Удалён 14:04 08.11.2012 удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha,

    ты говорил что это очень очень старшно. чуть ли не самый главный враг всея руси. короче сильно преувеличивал их влияние

    Есть утверждения , что радикальный ислам кульная штука?

    Говорил и говорю, что радикальный ислам оч.страшная штука. Хочешь знать почему, почитай/послушай их цели и что они думают о так называемых НЕ верных.

    Насчёт ссылок, у тебя их нет, поэтому трындеть, что там( тема о которой шла речь) были подставы ты утверждать не можешь. Хотя, ты всё же как видно можешь =)
  • Удалён 21:43 08.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 21:45 08.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 21:49 08.11.2012 удалено
    0
    ...

  • 6PoHb
    Как это как!? В состоянии аффекта! Вон моего соседа поездом в бетонную опору бабах! Думали всё, так он в состоянии аффекта ещё лет 40 прожил. (с) КВН
  • Удалён 22:27 08.11.2012 удалено
    0
    ...
  • УНИЧТОЖЕННЫЕ В КАЗАНИ ТЕРРОРИСТЫ ГОТОВИЛИ ВЗРЫВ ВО ВРЕМЯ КУРБАН-БАЙРАМА
    25.10.2012
    Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС

    В ФСБ России заявили, что ликвидированные в ходе проведенной в Казани 24 октября контртеррористической операции бандиты готовили теракт во время мусульманского праздника Курбан-Байрам.
    "Была получена информация о подготовке членами группы 26 октября крупномасштабного террористического акта в местах массового скопления людей во время мусульманского праздника Курбан-Байрам", - сообщили в ЦОС ФСБ России.
    24 октября в Казани сотрудниками ФСБ "было проведено специальное боевое мероприятие по пресечению противоправной деятельности членов террористической группы, находящихся в федеральном розыске Р.Валеева и Р.Кашапова, а также недопущения готовящихся ими террористических акций", - говорится в сообщении.
    "Во время проведения контртеррористической операции героически погиб сотрудник центра специального назначения ФСБ России, накрывший своим телом бандита, приведшего в действие находившееся при нем взрывное устройство. Данный поступок сотрудника позволил спасти жизнь остальным участникам операции, а также находившимся в непосредственной близости мирным гражданам", - сообщает ЦОС ФСБ.
    www.fsb.ru/fsb/comment/remark/single.htm!id%3D10436921%40fsb...

    P.s.: Автор этих строк восхищен поступком этого человека. Отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти жизнь другого человека. Это, безусловно, подвиг. Жаль, что новостные ленты с подобными сюжетами, описывающими героизм и преданность простых русских людей, очень редко появляются в информационном пространстве страны.

  • Девочка с Матадором
  • А потом эту шлюшку валит снайпер. :)
  • @ChernomirdinReturn, ты больной
  • Кстати, ошибся. Это не Матадор, а Spike
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться