VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Апач и Ми-28:


  • @torq, пендосы через форточку лезут в кабину а наши через дверь
  • Эт самое, Броньки нету, а спросить не у кого. так что задам вопрос здесь, тем более по вашей тематике. А чой то у нас войска не принимают на вооружение автоматы схемы "булл-пап" а?а?а?а? или чо прям столько много минусов у этой схемы. только чур посоны, давайте не будем брать за пример англосаксонские sa 80 а то я так не играю. давайте лучше оперировать нашими отечественными разработками
  • @ProtoUkr, неудобная замена магазина, гильзы в рожу при стрельбе с левого плеча, глючный спуск через тягу. Булпапы мало кто принимает в войска за исключением всяких фриков типа Австралии или Малайзии. 90% армейской стрелковки в мире это клоны калаша и м16.
  • Теперь я знаю точно, мы просто обязаны победить... без вариантов! Пока в Европе, а теперь уже и в США командуют "эти"...

    Лори Джейн Робинсон - генерал авиации, а с недавних пор Командующий аэрокосмическими силами НОРАД (по сути, половина войск стратегического назначения США). Жената на отставном генерале авиации Дэвиде Робинсоне (сказать "замужем" как-то язык не поворачивается). Детей нет. Падчерица погибла в 2006 году.



  • А вот еще одна "бабулька". Джина Чери Хаспел.
    С 13.03.2018 - Директор ЦРУ.




  • @torquemada, вот зря ты смеешься она по фотке сумочках жены и министра и президента определяет кого кто поддерживает, а что она может выяснить по лайкам в ВК вообще уму не постижим!
  • @Deenzo, насчет главной ЦРУшницы еще допускаю, хотя конкретно эта шапокляк была кумой в секретном спецприемнике США в Тайланде, где с ее разрешения пытали и даже убивали. А вот бабу, от которой зависит начало третьей мировой, я бы списал как можно быстрее. От греха подальше...
  • @torq, зато гильзы не летят в лицо!
  • @Deenzo, таки да! Нет худа без добра :)
  • @torq, в тебе заговоил еврей?
  • @Deenzo, а почему вы спгашиваете?!
  • @torq, потмучто вы обвиняетесь в уидаизме, все что вы скажите будет использовано против вас, вы имеете права хранить кошерность!


  • @torq, я им бы резьбу бы сточил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться