VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • @torq, Ахахаххаххаххааааааааааааааааа,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...Ты в армии то хоть был кремлебот? Подскажу тебе больному ватану, так уж и быть...справа спецподразделение, слева стройбат..разницу не ощущаешь?
  • @Инсайт, а вот тут я соглашусь с инсайтиком
  • @Инсайт, у меня для тебя херовые новости - стройбат нынче уже не тот! :D

    Вот так выглядит боец инженерно-саперных войск:



    Тут про них можно посмотреть:





    А тут почитать:

    onepamop.livejournal.com/1140514.html

  • @torq, Ты лучше тюлень безголовый от мамкиной сиськи оторвись и в армию сходи, а там и увидишь во что тебя нарядят ..клоун блядь
  • @Инсайт, ты терпила ватная ;0
  • Вставлю свои пять копеек в ваш срачь. Вот так сейчас вкидывают в армии. И замете в одном случаи есть разгруз в другом старая бронь(была бронь ещё старее) и подсумок, да и автомат 1977 года. Во втором случаи АК уже с пластиком (хоть на фото и нет но я знаю) короче всё от части зависит и её удалённость от столицы нашей родины.
    раскрыть все картинки
  • А вот вам новая бронь и каски.

  • И я думаю у нас так выглядит средне статистическая экипа солдата.

  • @ALIEN, вооо хоть что то приближенно к реальности. сразу видно что жизнь прохавали в армейке, а не через Интернет и тв. я вообще вот в такой форме на рабочку ходил в учебке. и то "спасибо" что подменка была, полгода хоть как ни как стиранно глаженна форма была это уже под конец, как чушка выглядел. но потом мне 2 месяца оставалось и нам в Питере выдали новую форму эту синтепоновую. я ебал кароч. яйца потеют. хуй потеет. жопа в мыле постоянно. и еще попробуй измарать порвать, денег заставят платить ахулиард и домой не отпустят. типа. засим кукарекать прекращаю. но в следующий раз кукарекать буду, вы мне не запретите. буду как Тенераст ёпта
  • Могу добавить,что у нас на всякую тактику , и прочие занятие выдавали старые советские каски,а на учения,смотры и тревогу у нас в оружейке лежали кевларовые каски 90ых годов.Уже под дембель их заменили на новый облегченный вариант)В них у нас уезжал батальон пехоты с артой в Ростов на учения)
  • чет ору
  • Удалён 20:37 24.07.2016 удалено
    +9
    ...


  • Походу в ГРУ служат бэтманы))))


  • хе

  • @папаМишка, заебись наказание, сродни пятилитровкам и десяти в случаи проябывания фляги)
  • аватар
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться