VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Удалён 16:01 28.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 16:00 28.05.2013 удалено
    0
    ...
  • Удалён 16:15 28.05.2013 удалено
    -1
    ...
  • смотрю каталоги по ножам , и вот попалась такой вариант применения ножа !

  • С праздником!

  • Новая вышка пограничников в Благовещенске.

    1.Слева - старая вышка
    2.Центр - новая
    3.Справа - пограничный столб (стоит с основания города)

  • @Look_24, Конечно вышка шикарная !! Но почему у нас в России все делается только к праздникам или к чему то другому приурочивают !
  • @andronio666, ну если тебя это удовлетворит, то праздник сегодня, а на фото она недоделанная.
  • @andronio666, Если бы она была под праздник, то была бы готова + шарики весели. Логично? Думаю да =)

  • У благовещенских пограничников появится новая наблюдательная вышка.15-05-2012

    Ее начали возводить в районе улицы Мухина в апреле этого года. Работы ведутся в рамках реконструкции набережной. Высотой новое строение от старого отличаться не будет, те же 19 метров. А вот в архитектурном плане составит конкуренцию. В отличие от прежней будки, установленной на металлических опорах, нынешняя конструкция сделана в виде башенки из красного кирпича. Внутри будет винтовая лестница, наверху специальная наблюдательная площадка и комната для отдыха. Пока строители колдуют над новой вышкой, пограничники пользуются старой. Но с окончанием работ, закончить их планируют к лету, ее демонтируют. К слову, служила вышка верой и правдой защитникам границы несколько десятков лет.

  • @andronio666, Даже старая вышка была вся в камерах, что будет на новой можно только догадываться =)
  • @Look_24, Тепловизоры , система контроля открытых площадей , периметральная система безопасности ! и.т.д Это как раз моя стихия ! я в свое время в г.Кяхта этим занимался , на границе !
  • @andronio666, Это радует.
  • аватар
    Зорге  ○  17:59 28.05.2013 удалено
    0
    ...
  • Spyderco Manix 2 Moonglow Sprint Run

  • lenta.ru/news/2013/05/28/syria/ Поцреоты, записываемся. Встаем в очередь.
  • @Fa2m, а чо такого, норм же арабов пострелять?
  • @ViTaL, но ты ведь будешь тоже за арабов. Но один хрен ты еще маленький.
  • @Fa2m, ну так то ты там просто проездом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться