VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • @gljnybr, японцы тогда ночью уплыли...
  • @Метель, за две недели)
  • Удалён 00:21 19.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Как не трудно понять, и в этом случае всех грамотных командиров перестрелял перед войной проклятый Сталин.
  • За время обследования острова (в том числе множества подземных тоннелей) американцы потеряли 313 человек убитыми и пропавшими без вести. В это число входит и 70 моряков, погибших на эсминце «Абнер Рид», когда тот при патрулировании окрестностей острова наткнулся на случайную мину
  • @Метель, дык это что, Сталин не виновен?
  • Удалён 00:28 19.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, фух, пронесло.
  • как вам подборочка фотографий? lenta.ru/photo/2013/03/20/iraq/#29
  • @Рамзай, ну так разве это не фанатизм, когда ты слепо веришь, что все вокруг ***асты, а ты один д'артаньян? Иначе говоря, двойные стандарты. Слепота это характерная черта фанатизма. И тут она наблюдается. Верить во всякое говно неправдоподобное лишь потому что это обеляет твою сторону и очерняют другую - это разве не фанатизм? Ну может это идиотизм. Все одно идиотизм=фанатизм=поцреотизм. Это очевидно для всех, кроме самих поцреотов.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, Ага, хозяин кучи, ты непременно прав.
  • @BMWmax, воспринимают оголтелых полудурков которые реальность с выдумкой путают. Такие верят в то, что на Алеутских островах джунгли растут. Или ты считаешь, что патриотично не знать\забыть то, что в школе преподавали и относится к знаниям чуть ли не с презрением?)
  • @BMWmax, фатум любит политику америки ровно так же, как я восхищаюсь Гитлером. это вызывает вопросы у присутствующих, мы рады этому

    @6PoHb, прдупреждающий знак на канале выставляется за 1-2 поста после оскорблений
  • Удалён 15:04 20.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • Флаг тех, для кого мир многоцветен...

  • @Gyrovich, вот недавно Фа2м писал про взгляды "Я д'Артаньян, а все вокруг пи...." :) Ты прям не задумываясь даже на секунду поступаешь так, как он описывает поцреотиков.)
  • @MD_force, Да ну о чем я должен спорить с человеком который внаглую переходит на оскорбления, еще и пытается махать корочкой владельца, большой навозной кучи, в которой он имеет выражаться как захочет?

    И я не говорил о слепом всеверии. Есть патриотическое чувство, которое по умолчанию устроено как принятие фактов дающих возможность восхвалять свою отчизну.

    Если участь, что история событий второй мировой это дела давно минувших дней. И на нынешние дела никак не влиют. Я как гражданин этой страны, имею право поверить маленькому забавному факту. Да и не должен я кидаться выискивать опровержения. Поверил, усмехнулся, живем дальше.
  • @Gyrovich, так в том то и дело что ты сам не многим лучше.) Только ты веруешь без основательно и считаешь себя патриотом, а кто не верует - предатель и др слова обидные.) Он тоже вполне себе патриот, просто в курсе о пропаганде и подобной фигне и не особо уважает тех, кто верит без всякой мысли и выпячивает свое патриотическое чувство будто это какое-то достижение. Патриотизм - НОРМА. Нормальное поведение, гордится патриотизмом все равно что гордится тем что у тебя есть нос на лице. :)
  • @MD_force, Ну знаешь, я по меньшей мере не выпрыгиваю с нападками и оскорблениями в адрес человека, который сам указывает на неполную просвещенность в вопросе.
  • Опять же, какие "пендосы" верят в то что только они победили Гитлера? У вас есть статистика или что? Это может и сказали какие-то дурачки упоротые такие же, как и вы. А вы их принимаете за глас всего народа. А распространяют подобную чушь, опять же, поцреоты местные. Для того чтобы другие упоротые еще больше обозлились на другой народ. Считали их "тупыми пендосами".
  • Удалён 14:57 20.03.2013 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, у меня не отображает чего-то
  • Удалён 15:04 20.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • предлагаю завязать с оскорблениями друг друга, ваша дискуссия давно вышла за пределы рационального.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:41 20.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Пускай будет так. )
  • @Gyrovich, я ведь тебе в самом начале написал, что создай свою фагготорию с поцреотами разномастными и там отсасывайте себе пальцы и делайте, что хотите. А затыкаться на собственном канале я уж точно не собираюсь.
  • @Fa2m, Да делай что хочешь, я тебе уже говорил, что мне похер на хозяина кучи. Затыкайся, незатыкайся. похер.
  • @Gyrovich,

    не будем на них показывать отсосаным пальцем...

    Т.е. ты сейчас признался что ты сам высасывал доводы из пальца.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться