VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Удалён 21:39 10.03.2013 удалено
    +2
    ...
  • лол
  • Новинка от Ижмаша
    Сайга-МК-107 со сбалансированной автоматикой под патрон .223 Rem
  • аватар
    Bosara  ○  19:58 12.03.2013 удалено
    0
    ...
  • -___-
    "Школьный Корпус Советской Морской Пехоты США"

  • СОТРУДНИКИ ППС НА РУКАХ ПРИНЕСЛИ В БОЛЬНИЦУ ПОСТРАДАВШЕГО МУЖЧИНУ.

    Воркутинские полицейские доставили в больницу на руках 68-летнего мужчину, за которым отказалась выезжать «скорая помощь».

    В конце февраля, в день, когда на территории г.Воркуты было ообъявлено штормовое предупреждение, в дежурную часть обратилась местная жительница.

    Она сообщила, что на улице, на дворовой территории в снегу лежит мужчина, которому необходима медицинская помощь, т.к. самостоятельно передвигаться он не в состоянии.

    Женщина предположила, что у мужчины перелом ноги. При этом гражданка пояснила, что изначально позвонила на станцию скорой помощи.

    Однако диспетчер, сославшись на сложные погодные условия, отказала в направлении на место бригады медицинских работников.

    На адрес, указанный женщиной, незамедлительно направился пеший наряд патрульно-постовой службы в составе старшего сержанта полиции Алексея Джабраилова и прапорщика полиции Геннадия Батакова. Прибывшие на место сотрудники полиции увидели мужчину, который жаловался на боль в ноге и нуждался в срочной госпитализации.

    Учитывая, что мужчина довольно продолжительное время находился на холоде, сотрудники полиции перенесли его в подъезд близлежащего жилого дома. После чего Алексей Джабраилов направился в гараж за служебным автомобилем для того, чтобы госпитализировать мужчину, а Геннадий Батаков остался с пострадавшим. А. Джабраилов подъехал к подъезду и вместе с напарником перенёс пострадавшего в служебный автомобиль. Однако из-за снежных заносов доехать до медицинского учреждения не удалось, машина по пути в больницу застряла в сугробах.

    Задержка оказания врачебной помощи могла серьезно отразиться на состоянии здоровья 68-летнего мужчины, поэтому сотрудники полиции приняли решение нести пострадавшего в медицинское учреждение на руках.

    Благодаря сотрудникам полиции, мужчина был доставлен в больницу, и ему во время была оказана медицинская помощь. Дежурным врачом был поставлен предварительный диагноз: перелом шейки бедра.

    Мужественный поступок сотрудников полиции не остался без внимания министра внутренних дел по Республике Коми Анатолия Жуковского. В настоящее время решается вопрос о виде награждения сотрудников полиции.



  • уже час в обработке висит... печаль
  • Физподготовка спецназа
    hardingush.livejournal.com/

    А ты можешь сдать норматив спецназа?


  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL, ты что такой тугой то а? Надо "выдержать" 10 минут спаринга. Я знаю что такое выкладываться на спраинге, здесь тебя будут от "души" бить ещё и по очереди хлестать. если хочешь я тебе могу такое устроить. Ты придёшь где все для тебя чужие и ты для них ни кто и их задачаь тебе дать хорошей п\и\з\д\ы, а твоя это всё на ногах выдержать, не в партаре возюкаться, а на ногах.
  • @ALIEN, ***чувак да ты опасен. Мало того что себе плюсики и мне минусики ставишь, так ещё и такие ужасы мне предлагаешь. Не, к такому меня жизнь не готовила, ухожу пока ты меня по ИП вычислять не начал...
  • @ViTaL, да ты ребёнок по ходу ещё. Я тебе предлагаю на своём опыте так сказать всё опробывать, а ты как обычно горазд лишь по клаве стучать.
  • @ALIEN, ты читал статью?

    - Рукопашный бой (сдается отдельно). Происходит он не в виде спаринга. Сдаем тупо приемы.
  • @Fa2m, нет ни читал. Но тут уже выкладывались репортажи что из себя представляет "экзамен" спецназа. Ориентировался на них
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться