VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • @shorry, ну я упомянул про то, что с друг другом постоянно воевали. Но они же ОБОРОНЯЛИСЬ друг от друга. :-)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry,
    Я не идеализирую, просто давай смотреть правде в глаза. :)
  • @ChernomirdinReturn, ладно ладно))) мы мочили гораздо меньше))) это я признаю)))
  • @ChernomirdinReturn, ну называется даже Покорение Сибири Ермаком. Загугли территориальную экспансию России и не е.и людям мозги.
  • @Fa2m,
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. :)
  • @shorry
    ура патриоты всегда идеализируют собственную нацию
    Возможно, непонятно, правда, какое отношения это имеет к нам и нашему спору. Это скорее ты сейчас похож на ура западника, который так же твердит одно и то же, не приводя при этом доказательств своих слов.

    мы мочили гораздо меньше))) это я признаю
    ...
    К чему ты тогда всё это начал? Чудак-человек.
  • @ChernomirdinReturn, сибирское ханство это малочисленные народы? Ну охренеть. А потом еще кукарекают по поводу того, что злые пендосы убивали бедных индейцев. Или они не малочисленные?
  • @Fa2m,
    Ну это я о русских равнинах. Так кто на кого нападал, сибирское ханство на Урал или Славяне на них?
  • Совок помешанный на национализме. Это квинтэссенция долбо.бизма.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m,
    Ну кто приведет массовые убийства со стороны русских? :) На подобии немцев, японцев и американцев? Не считая там всякие англии и африки. :)
  • @ChernomirdinReturn, сейчас прогуглят и скажут=)
  • @ChernomirdinReturn,
    А в той же Катыни целую кучу польских офицеров расстреляли, нет? Или это все несчитово? В тех же лагерях много кого сгнобили. И своих же во время гражданской мочили как могли. А как же Афганистан? Там не убивали мирных? Когда кишлаки равняли с землей. Это если ты хочешь провести аналогию с американцами. В чеченской войне так вообще потери даже никто не оценивал. Чтобы потом можно было сказать, что это все западные сволочи цифры прибавляют.
    И что ты понимаешь под массовыми убийствами то? Убийства мирного населения?
    Ну вот с немцами все понятно, японцы тоже в китае развлекались как могли. А вот про американцев расскажи.
  • @Fa2m,
    Ну если ты не в курсах по результатам Нюрнбергского процесса немцы признаны в расстреле польских офицеров, это так - к сведению.
    А в лагерях как надо? На довольствие сажать? Такая система исправительная была, все работали (в тюрьмах тоже).
    Своих это каких? Врагов уничтожать нужно - разве нет?
    А что в Афганистане? В Афганистане СССР держали транспортные пути, строили школы и так далее, до сих пор СССР там хорошим словом поминают. Ну а Чечня тут причем вообще? В Чечне всё на деньгах во времена вакханалии 90-х.
  • @Fa2m, а вот тут плюсик тебе :D
  • Идеологическую или какую-то другую подоплеку для нападения всегда можно придумать. А какие-то компрометирующие факты скрыть или обьяснить их пропагандой врага. И никто ведь не может сказать что было а что не было. Кто к чему ближе тот в это и верит.
  • @Fa2m,
    Факты всё равно есть и можно сделать какой-то анализ исходя из них.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, Нас на наших же каналах говном поливают гораздо больше , чем отдельные личности другие страны в интернете . Ненравится - забей просто и все . Пусть хоть какоето равновесие будет )))

    P.S Я верю что ты хочешь быть объективным , это очень хорошо . Но почемуто иногда при чтение твоих коментов созтается такое впечатление , что при анализе нашей истории ты склоняешся более к отрицательному , чем к равновесию .
    P.P.S РОдина должна гордится тобой а не ты родиной ! ))))
  • @ChernomirdinReturn,
    Я тебе всё разжевал, что тебя не устраивает? :)
  • @Fa2m,
    Например? Что Катынь это дело рук нас?
  • ...
  • @Fa2m, Вот тебе цитатка гражданина твоей самой любимой страны :

    “Я горжусь тем, что я американец. Почему? Если я перестану, то все равно останусь американцем. Так лучше я буду этим гордиться.”
  • насчёт кока-колы, кто то должен это выложить)
  • СЛАВА США!!! БОЖЕ ХРАНИ БАРАКА ОБАМЫЧА!!!
  • @6PoHb, да причем тут союзники или нет? Я вообще за это не говорю. Но страдать шизой и винить во всем жидов и оккупантов тоже как-то не по мне. Мне нравится геополитика и я пытаюсь подходить к этому вопросу как-то объективней. А когда при любом не отрицательном комментарии о западе на меня выливаются тонны говна, то само-собой от этого я к упоротой поцреотнутости хорошо относиться не буду.
  • Удалён 16:45 13.02.2013 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Хотя я уже не уверен, что ты русский. Татарин может быть. :)
  • @BMWmax, забить? Т.е. чтобы у меня на канале плодились всякие стопнато и другие шизики различной упоротости? А вот хуй.
  • @Fa2m, Нет ну в крайности же впадать не надо . ХанумяноСтопонатыТенерасы это уже люди с определенным складом ума ))))
  • @BMWmax,
    ну так ты дай волю, так тут только и будут писать про то какие злые американцы и успешные русские. А я лишь хочу писать про всех разную информацию без каких-то предвзятых осуждений. Если и выкладываю новости, то никогда не о том что у нас там что-то плохо. Это ведь очевидно. Это не упорото поцреотический канал. Если ты за этим, то иди на канал рашатудей или НФОР или еще куда. Но одобрения того, чтобы писали тут что все козлы, а мы одни хорошие от меня не дождетесь.
  • ...
  • ...
  • krasview.ru/thread/260177/#post-1156190
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться