VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Ага, я слышал даже, что один из тех докторов японских, которые опыты проводили, до сих пор работает в какой-то мед компании.
  • @Fa2m, ну этих япошек вроде на родине к наградам и медалям привлекли, а после войны они избежали суда и уехали в Америку, на разработку хим и био оружия, вот так вот.
  • Удалён 17:45 14.04.2012 удалено
    -1
    ...
  • ...
  • @sobolekkesha, ученые на себе противоядия проверяли, предварительно себя заразив. А это живодеры. В прямом смысле слова.
  • Доктора Менгеле вообще не судили, он умер загарая на золотых пляжах Бразилии.
  • Ну надеюсь их опыты хоть как-то помогли продвинуть медицину. Иначе все эти смерти и мучения были напрасны.
  • Удалён 17:57 14.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • хоть как-то помогли
    Оху..ная цена за такую степень прогресса.
  • @BOCTOK, так я их не оправдываю ни разу. Но раз такое случилось, то надо выжать из их опытов и знаний максимум.
  • Удалён 18:03 14.04.2012 удалено
    +3
    ...
  • ну с одной стороны да, эти опыта принесли много пользы для медецины и науки, т.к. опыта на людях были запрещены. к примеру, благодаря опытам в немецких концлагерях, во всех спасательных жилетах на воротнике сделала спец подкладка для защиты от обморожения мозжечка в затылочной части.
  • @Мариса, этот воротничек не для предоствращения обморожения, вернее не столько, это для того чтобы человек без сознания не захлебнулся....
  • Я боюсь представить какие опыты будут проводить в третьей мировой. Армией клонов не ограничимся.
  • @Fa2m, именно, тогда уже во всю будут людей клонировать -_-
  • Армия клонов путина
  • @Fa2m
    Армия клонов путина
    Страшный сон либерала.

    На, посмотри на прогрессивных японцев.



  • @BOCTOK, спасибо, я это видел.
  • Удалён 02:39 15.04.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться