VIP

Стена «slon48» 87

 
  • аватар
    slon48  ○  00:55 14.10.2012 удалено
    ...
  • ...
  • ...
  • шедевр, аднака ))

  • Шендерович как всегда жжет ))
    newtimes.ru/articles/detail/58392/
  • ха) "не раскачивайте диван") круто шендер иронизирует над всей этой псевдологикой про лидера, позитивную программу и тд)
  • Ну, 53 года он чисто физически не сможет проправить) И на том спасибо...
  • ...
  • @karvalho, так в том и юмор )))
  • аватар
    slon48  ○  23:40 02.11.2012 удалено
    ...
  • НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ - написало малолетнее чмо с высоким чвс и не умеющее выключать капслок.
  • Я плакаль. Ответ на предложение завести рыбок. Какую траву обезьяныч курит?

    Hanuman • 30 минут назад

    @dirus, Их надо кормить, у бедного садовника нет на них ресурсов. У меня 18 лет жил кот, он в месяц съедал мяса на 5-6 тысяч. По сегодняшним меркам это тысяч 10. И теперь я даже рыбок не прокормлю, пока не освобожу Россию.
  • Кот, который съедал мяса на 10 тысяч в месяц!!?? хочу фото этого настоящего арийского сверхкота. Размером он наверно должен быть намного больше теленка
  • @maxyx, кот был тоже скромной жертвой геноцида и жыдо-фошисткой оккупации, примерно с такой же ряхой как и у обезьяныча )))
    Я вот только не понимаю, где он такую забористую траву берет, неужто на своем участке выращивает?
  • примерно с такой же ряхой как и у обезьяныча
    судя по количеству сжираемого котом мяса - наверно даже побольше чем у обезьяныча.
    Но Хануман конечно жжет! Запости это на стене krasview.ru/channel/ZAMOK , порадуй народ
  • @maxyx, обезьяныч наверное для кота обрезки крайней плоти из ближайшей мечети покупал )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться