VIP

Обсуждение на канале «Видеорегистратор» 1,151

 
  • С Праздником Автомобилисты !

    Летит в ночи асфальта лента,
    Протектор пишет в ней узор,
    Братишки, ни гвоздя, ни жезла,
    Чтоб не стучал у вас мотор!
    Чтобы всегда тепло вам было,
    Смеялось солнце в ветровом,
    Дома ждала подруга милая,
    С накрытым к празднику столом!

  • .

  • Законодательная инициатива, запрещающая российским чиновникам покупать импортные автомобили, близится к принятию. Как сообщает газета «Ведомости», соответствующие доработки в проект правительства были внесены Минпромторгом.

    Новый проект направлен на поддержку отечественного автопрома. Согласно ему, будет запрещено приобретать для госнужд автомобили, произведенные не на территории России, Беларуси и Казахстана. Таким образом, под запрет могут попасть автомобили Mercedes-Benz, ведь в указанных странах они не производятся.

    Но нельзя забывать: совсем без иномарок власть имущие, скорее всего, все же не останутся. Дело в том, что можно будет закупать автомобили иностранных брендов, собираемые в России. Например, под такой критерий подпадают автомобили BMW, производство которых осуществляется на заводе «Автотор» в Калининграде.

    Кроме «легковушек», законопроект распространяется на грузовые и специальные автомобили, автобусы и троллейбусы, краны, трубоукладчики, трамвайные вагоны и другую автотехнику. На следующей неделе документ должен пройти межведомственное согласование, после чего будет направлен в правительство. В случае принятия, закон вступит в силу 1 января 2014 года.
  • Разыскиваю , владельца данной Камрюхи ! Может телефон или адресок кто знает !

    Друг ( Первый её владелец , хочет переговорить о покупки ).



  • @andronio666, на ветлужанке часто тусуется возле КрасГАУ
  • Проверка водителей женского пола - возьмите из интернета выкатите 2-3 билета по ПДД , и пройдитесь по женской части своего коллектива ! Проведите опрос , на знание ПДД . в 90% случаев , вы ох...те от их ответов и логике ......

    p.s я был в шоке , логический ответ всех 100% , если я не знаю как правильно делать , я это делаю но главное чтоб никого не было рядом ! или хотя бы жду пока пропустят или в наглую залезу , кто захочет бить авто , пропустят.


    все кто на этой неделе сделает , отпишитесь ,, возможно у кого то будут другие результаты.
  • Зачетная реклама !



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться