VIP

Стена «Nanoworld» 37

 
  • жизнь есть познание, там где заканчивается познание, заканчивается жизнь и начинается существование.
    как то так ^_^
  • "вспомнил, как примерно в 1983-84 году замечательный ученый-биофизик, член-корреспондент Академии наук Михаил Владимирович Валькинштейн обратился к президенту академии Анатолию Петровичу Александрову с просьбой обратить внимание на то, что уж как-то слишком активно начала развиваться лженаука, как-то слишком много появилось астрологов, экстрасенсов. И что с этим надо что-то делать. В ответ Александров сказал, что такое происходит во все смутные времена. И вспомнил, как еще в 1916 году его сестры увлекались спиритизмом и даже якобы вызывали дух Толстого и Чехова. Более того, беседовали с ними. Узнав об этом, отец Александрова ответил, что может поверить в их способность вызвать дух, но чтобы такие великие писатели могли беседовать с такими дурами, он не поверит ни за что"

    Академик Алферов
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, а ну ка в чем тут в моих словах зависть? раз уж впрягся то разъясни )))
  • @list123, во первых, говорить о глупости в разрезе использования цитат по крайней мере не дальновидно. и вообще достаточно странная логика, как можно прятать глупость за цитатами великих, если цитаты применяются к месту и по сути, в отличие от твоих упоминаний о глупости. от сюда вывод, ты бы не стал говорит о цитатах и о глупости, если б тебя это не уязвило, ибо ты не умеешь к месту применять цитаты, и в целом не эрудирован, в отличие от автора данной стены, и стало быть ты испытываешь обычную подсознательную зависть, или бы ответил по существу, а не пытался эмоционально давить на другого человека. другими словами, единственное, что ты показал в данном случае - собственную глупость) ибо, как я упоминал, она совершенно очевидна, не зависимо от поведения)
  • @shorry, вместо своих слов использование слов другого человека в качестве ответа это хуже о чём ты говоришь. Насчет меня, моя логика нормальная, я за чьи ми то цитатами свои мысли не прячу, и как бы цитаты каких либо людей вообще не использую, у меня и своих мыслей хватает. ну а ты shorry проявил крайнюю недальновидность, раз всего этого не заметил. не хочу американского посудомойщика расстраивать, но он не прав.
  • @list123, знание цитат показывает только эрудицию)) это не значит что нет своих мыслей)) это значит, что человек умеет применять и чужие нарабоки в своих целях) а каждый раз изобретать велосипед и считать его "своими мыслями") это тоже глупость)
  • ...
  • 112-й элемент периодической системы Менделеева официально получил название коперникий. Об этом объявили в Международном союзе теоретической и прикладной химии.
  • аватар
    NiKe10  ○  14:14 09.03.2010 удалено
    ...
  • а Иран это Ирак? Если серьезно то видимо вопрос был в том металл ли это или нет? Так вот это металл, скорее всего жидкий как ртуть, по хим свойствам относится к той же группе что и цинк, кадмий и ртуть.
  • аватар
    NiKe10  ○  14:30 09.03.2010 удалено
    ...
  • "По данным ВОЗ, в России насчитывается порядка 800 тысяч магов и колдунов", - сказал он. Что касается профессиональных врачей, то их в России порядка 640 тысяч, а настоящих ученых - почти 400 тысяч, сообщил эксперт. "Получается, у нас эзотериков почти столько же, сколько врачей и ученых вместе взятых", - отметил заместитель директора Института психологии РАН, доктор психологических наук Андрей Юревич.
  • Nanoworld, это ж сколько ж людей у нас тунеядцы) кошмар какой))
  • 10я серия СОЛДАТОВ отсутствует!!!
  • аватар
    Mavzoley  ○  23:39 20.02.2012 удалено
    ...
  • аватар
    senobit  ○  01:31 07.04.2012 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться