VIP

Обсуждение видео «Шерлок / Sherlock "Пилотная серия"» 24

 
  • я можеть что то не понимаю, но зачем тратить время на столь противное озвучание =/ Я например смотреть так не могу( Переводчики убейтесь!
  • @Optic, Да, вы не поняли. Ответила выше. И кстати сказать, серия очень хороша, мне она понравилась больше официальной первой серии.
  • ...
  • переводчики пошли *** а автар съешь своё гавно, нет ***ь как человек кинуть озвучку от 1 канала но нет же ты как ***ан последний. сука!
  • @Shappo, Вы, конечно, очень любезны...))) А ведь я в описании указала, что это альтернативная серия, объясню специально для вас... Эту серию (пилотный вариант), не показывали по телевидению ни разу, ни у нас - в России, ни в Великобритании, ни в Америке - нигде. Соответственно и перевода от Первого канала на неё не существует. Да, перевод - не дубляж... был бы лучше, добавила бы в максимально возможном качестве, что возможно, скоро и будет.
  • @Letas, извеняюсь.
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    NostalDirus  ○  06:03 15.01.2012 удалено
    +1
    ...
  • @dirus, всегда, пожалуйста)))
  • аватар
    Optic  ○  13:44 15.01.2012 удалено
    0
    ...
  • да лучше оригинал посматреть:) Не любитель я смотреть в таком переводе)
  • Замена файла. Перевод профессиональный двухголосый закадровый (AlexFilm).
  • Блин, зря смотрел эту серию. Оказалось, что эта та же первая серия.
  • Fa2m тут некоторые сцены добавлены, точнее там вырезаны) я тож думал что это таже самая)
  • @Optic, нет. Тут многие сцены вообще пересняты. А в целом все то же самое, но нормальная 1 серия куда более полная. Так что не советую смотреть эту серию, если вы только начали смотреть сериал. Потом, если только.
  • @Fa2m, А мне, напротив, эта больше понравилась, она динамичней, если не считать самого начала - сон Ватсона, это, конечно, удачный эпизод. А почти всё остальное... Главная сцена с таксистом, ведь это - развитие сюжета, кульминация, в пилоте это обыграно, ИМХО, намного интересней, чем потом изменили и пересняли для официальной первой серии, и получилось вяло... Да, согласна, в первой серии добавлены сцены "самоубийств", и терзания этих людей... но опять же, на мой взгляд, намного интереснее серия от этого не стала, а уж занудства - чисто по английски, добавили... За счёт этих сцен первая серия и стала больше.
    А вообще, надо признать - сериал отличный)))
  • пишет файл не найден,печалька
  • не понравился этот вариант: шаблонный злодей, зловеще ухмыляющийся и считающий себя гением, банальная раскрутка сюжета в плане - обколол, запихнул в машину и заставил пить таблетку. Официальная серия понравилась гораздо больше, хотя бы из-за раскрытия мотивов таксиста, что он совершал эти убийства не для повышения своего чсв, а просто выполнял свою работу киллера для того, чтобы обеспечить деньгами своих детей после его смерти, спокойно и без этого ужасающего пафоса, напряжение достигалось за счёт тонкой психологической игры, а здесь всё посвящается самодовольным рассуждениям о шахматах и восклицаниям шерлока о вероятностях.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться