VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,370

 
  • ФСБ ЗАДЕРЖАЛА ВРИО ГЛАВЫ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ГЛАВКА МВД. НАЙДЕНА И ИЗЪЯТА ВАЛЮТА НА ОБЩУЮ СУММУ ОКОЛО 8 МЛРД. РУБЛЕЙ

    "Сотрудники Следственного комитета провели обыск в квартире у заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко. Была найдена и изъята валюта на общую сумму около 8 млрд руб., передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    «Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно», — отметил он. «Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа», — добавил источник."


    Борьба с коррупцией самими коррупционерами...пчёлы против мёда!
  • Реакция власти- проверка ФСБ
    "Вот такая реакция на нашу с вами петицию. "Хочешь добиться положенного тебе по закону..., а не экстремист ли ты? Если тебе не нравится, что госорганы не исполняют свои обязанности, то может ты против России-Матушки"?

    Нет. Я за Россию. Я за то, что бы в России исполнялись законы вне зависимости от того, кто обратился и где он или его дети прописаны.

    7 сентября вступило в силу решение суда об отказе мне в выдаче удостоверения многодетного отца. Но то, что происходило в зале суда за гранью добра и зла. Судья Мособлсуда ни с того ни с сего начала орать на меня, брызжа слюной (клянусь, не преувеличиваю-так и было). Она обвиняла меня в том, что я хочу льгот и земельный участок. Т.е. меня ОБВИНЯЛИ в том, что я планирую обратиться в будущем за тем, что мне положено по закону! Да ещё и орали на меня при этом."


    www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0/u/17809394

    История такая...многодетный отец подал петицию на присвоение статуса многодетного отца, что по сути не запрещено законом РФ..в итоге получил проверку ФСБ...путинская рашка во всей красе...
  • Удалён 12:44 12.09.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться