VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,370

 
  • аватар
    sobolekkesha  ○  03:45 21.05.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 13:52 21.05.2016 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 14:21 21.05.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:30 23.05.2016 удалено
    0
    ...
  • ...

  • Для ярых ватанов кремлеботных, которым лечат о дефиците бюджета каждый день..

    КАК ПРЕВРАТИТЬ ОБЫЧНУЮ МНОГОЭТАЖКУ В ЭЛИТНЫЙ ДОМ

    «За «содержание жилья» платим столько же, сколько и люди в других домах, например, в соседних. Только состояние их домов, в отличие от нашего, оставляет желать лучшего, как и большая часть жилого фонда в стране. Но дело не только в том, что я не ворую, как говорят некоторые журналисты. Мне пишут председатели ТСЖ со всей страны: «Как же так? Мы тоже не воруем, а денег все равно не хватает». Все дело в грамотном, рациональном использовании средств — считает Председатель ТСЖ из Нижнего Новгорода Михаил Швыганов.





    Читать больше: boltai.com/topics/kak-prevratit-obychnuyu-mnogoetazhku-v-elitnyj-dom/

  • аватар
    Инсайт  ○  18:33 30.05.2016 удалено
    0
    ...
  • ТРИ ГОДА НАЗАД. ИТОГИ.

    Федор Марьясов
    "30 МАЯ 2016 'Г'. — Три года назад в Фейсбуке было размещено первое публичное обращение к президенту РФ по теме строительства федерального могильника (см. здесь: vk.cc/5dzaOI). Через две недели после этого обращения будет создана рабочая группа по ядерной безопасности при Гражданской ассамблее Красноярского края, которая за всё это время не сделает ничего, чтобы защитить красноярцев от сомнительного проекта. А ещё через два месяца после этого министр энергетики и ЖКХ Красноярского края А.В. Резников поставит свою подпись под фактическим согласованием строительства могильника под видом объекта энергетики. Причём в этом "согласовании" про сам могильник не будет сказанно ни единого слова. Но, формально, "зелёный" свет на превращение Сибири в мировую ядерную помойку региональными властями будет дан. А ещё через год, когда вдруг выяснится, что площадка под строительство крупнейшего в мире могильника РАО была выбрана с нарушением действующего законодательства, наш доблестный Ростехнадзор РФ отменит федеральные нормативы и введёт новые, в которых уже не будет "неудобных" критериев безопасности.

    Всё это время красноярцы молчали как рыбы, несмотря на отчаянные усилия горстки энтузиастов. Вернее, все говорили и спорили о чём угодно, но только не об этом могильнике. За это время моя жизнь была превращена в кошмар. Разрушена моя семья. Я лишился абсолютно всего, что у меня было на момент написания этого обращения к президенту. Три года я не вылазил из судов. Написал десятки статей. Как горох об стену. Из меня сделали клоуна и врага государства. В итоге осталась только старая ржавая "Нива", охотничий карабин и походный инвентарь. И плюсом увесистый том личного дела по обвинению в двух уголовных статьях - любимый набор нашего государства в отношении неудобных граждан: экстремизм и мошенничество.
  • МЫ ПРОТИВ ЯДЕРНОГО МОГИЛЬНИКА!!!

    www.change.org/p/%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/u/16755314?tk=ufeO4ceamT2DyKZgm2MDXXsAjRXONBlRb2eiH3grrz8&utm_source=petition_update&utm_medium=email
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться