VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,371

 
  • Просто будь мужиком и знай законы!

  • "19 сентября мной был опубликован пост, что у меня незаконно судебные приставы вычли часть пенсии (12 тыс), я написал о том как я съездил к судебным приставам. Приставы находятся на четвёртом этаже на Бульваре Гагарина 74 и нет там не пандуса не лифта, ко мне выйти никто не захотел и мне пришлось ни с чем уехать домой.
    Но после публикации моего поста в Пермских группах со мной связались приставы и пообещали исправить ошибку и вернуть мне деньги. Сначала обещали вернуть в пятницу 23 сентября, потом в среду 28 сентября, но увы.
    Я человек в инвалидной коляске и мне приходится проживать одному, в августе переболел ковидом и как это часто бывает после этой болезни у меня обострились все мои болячки. Сейчас дома болею и лечусь по возможности,врачи назначили курс лечения, многие лекарства мне не потянуть. Я хочу спросить, как же так, у меня вычли значительную часть пенсии и уже почти две недели я должен просто существовать. Как это назвать я не знаю, но жить без денег к сожалению люди в наше время не могут, а такие как я тем более. Это просто медленное умирание и к сожалению это так."


    (Инвалид Юрий Гарипов)

  • Поздравьте своих школьных учителей, особенно тех, кто преподавал в Советское время

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться