VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,370

 
  • аватар
    Инсайт  ○  00:57 01.03.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Инсайт  ○  01:01 01.03.2022 удалено
    0
    ...
  • Джаред Лето, Стивен Кинг, Майли Сайрус, Роберт Де Ниро и другие требуют остановить войну с Украиной

  • аватар
    Инсайт  ○  03:41 04.03.2022 удалено
    0
    ...
  • По заветам дедушки Бисмарка

  • Стоимость акций «Сбера» на Лондонской бирже опустилась до одного цента
    Это всё, что мы можем про это сообщить.

    vc.ru/finance/373458-stoimost-akciy-sbera-na-londonskoy-birzhe-opustilas-do-odnogo-centa

  • В путинской России только рост цен все 20 лет!!!

  • Могут ли мРНК-вакцины изменить интеллект?

    Гай Хэтчард 5 марта 2022 г.



    "ЭТО действительно шокирует, как здравомыслящие медицинские работники игнорируют результаты исследований и как политики отказываются встречаться и обсуждать проблемы с избирателями. Я спрашиваю себя, есть ли веская причина предполагать, что введение мРНК-вакцины ухудшает способность принимать решения, этические или эмпатические способности? Я полностью понимаю, что меня будут жестко критиковать, но я считаю, что это правильный научный вопрос.

    Многие из вас знают о недавно опубликованных исследованиях в Швеции , которые показали, что генетические последовательности мРНК-вакцин могут интегрироваться в клетки печени in vitro.

    Это исследование основано на более ранних исследованиях и указывает на пути генетической интерференции, вызываемой вакцинами против Covid. Например, в нем представлен возможный механизм, объясняющий случаи аутоиммунного заболевания печени, наблюдаемые после вакцинации против Covid-19."

    Читать оригинал полностью..
    www.conservativewoman.co.uk/can-mrna-vaccines-alter-intelligence/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться