VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,371

 
  • Расписание полётов 7 Ноября 2013.
    11 часов утра митинг организует. "Другая Россия" (НБП), Сбор у ДК 1 мая. Тема "Долой капитализм". Не знаю как сейчас, а ранее это были гарные хлопцы. Иван Баранов. Русский не сдается. В частном порядке на митинг подтянутся Коммунисты России.
    16 часов вечера, демонстрацию и митинг организует протухшая в коррупции КРПФ. Сбор у Театра Оперы и Балета. Лидеры конечно номенклатурное говно, но саму идею можно и нужно поддержать, придёт много простых и замечательных людей.
  • @Hanuman, Спасибо братишка,я в тот день работал до позднего вечера,не смог присутствовать там.
  • @Тенерес, Сущая правда. Либерасня конечно возразит что не было осетрины с крабами, но и теперь осетрина с крабами мне не доступна.
  • @Hanuman, вон maxyx плакался, что при Союзе питался только томатной пастой!))
  • @Slava Sovetov, Ага, всё было из томатной пасты и мясо, и рыба, и даже мороженое. Мы-то как Советы если строго пломбир и эскимо. А ему бедному полагалось только из томатной пасты, как либерасту.
  • @Hanuman,
  • @slava Sovetov, вон maxyx плакался, что при Союзе питался только томатной пастой!))
    Жиды всегда прибеднялись,даже тогда...хотя жрали красную икру черпаками..
  • За ОТЛОЖЕННУЮ "Евроинтеграцию" Россия заплатит 20 миллиардов долларов! ft.com После добивания отечественного авиапрома и тяжелой промышленности, Украинские последние предприятия умирают одно за другим. А выходки Онищенко были "последней каплей". У Украины с Россией нет будущего. Жидофашисты практически вышвырнули братский народ на улицы Европы, а теперь пытаются нажиться на откатах отложенной, на короткое время, Евроинтерации.
  • @Hanuman,За ОТЛОЖЕННУЮ "Евроинтеграцию" Россия заплатит 20 миллиардов долларов!
    "Радостная" весть...с лохов(РФ) можно хоть три шкуры содрать..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться