VIP

Стена «maxyx» 259

 
  • апрель -май 2013. Бангкок - Чианг Май - ЛуангПрабанг - Вьентян - Бангкок - Макао - Гонконг - Пекин
  • @maxyx, не дурно. любишь путешествовать? уважаю
  • @Метель, ну а кто не любит. Сегодня как раз очень удачно взял билет на Air Asia до Макао за совсем смешные деньги. Маршрут более или менее определился. После долгих размышлений решил выкинуть Вьетнам . Может зря
  • @maxyx, Хорошо тебе, а у меня срок паспортов закончился, всем семейством на получение новых записались )))
    Всё-таки этой осенью бренди у молчальников продегустирую )))
  •    

  • Шалом! Зачем маску снял?
  • А чего нам скрывать, красивым жидорептилиям. Давай, бгат senobit, пока maxyx несет свет истинной иудейской веры жидокитайцам и прочим пока еще диким народам, будешь тут за смотрящего. Затраль здесь всех.
  • Эх бгат maxyx, местный диктаторский режим не позволит мне это сделать. К сожалению при карме 50-60% от ханумановской, я всегда отправляюсь в бан...
  • ...
  • А как ты так сфотался чотко?
    Мне вспышка пздц как чешуйки обжигает. Лампа дневного света вообще аж до голубой крови пробирает. Я уж про солнечный свет не говорю. Только и приходится под лампочкой накаливания давать коже отдохнуть. А при таком освещении нормального фото не получится.
    Поделись секретом!
  • @senobit, таки да, бгат. Эти гои совсем обнаглели. А фото у меня наше общее есть. Как вернусь, так сразу опубликую. Пусть боятся.
  • @maxyx, счастливого пути бгат! И пусть твоё миссионерское сердце будет открыто для неразумных азиатов! Ждём тысячи рекрутированных клонов и новых химтрэйловских рецептов! И самое главное, обучи их нашим черномагическим ритуалам! Чтобы мы могли выкачивать энергию из всего человечества!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться