VIP

Обсуждение сериала «Благие знамения» 23

 
  • смотрел с улыбкой)
  • Какой милый и добрый сериал. Прекрасный актёрский дуэт, очаровательный британский юмор)
  • аватар
    +1
    я не сильна в религиях, и у меня по этой теме вопрос. если Кроули это демон, почему в первой серии у него есть крылья как у ангела, и позже его называют падшим? На сколько мне известно, ангельские крылья были только у Люцифера, и только он является падшим ангелом.
  • @Bj, про крылья у ангелов и демонов говорится только в голливудских фильмах. нигде в писании нет ничего об этом. так что, логично придать и ангелам и демонам в художественном варианте одинаковые свойства, отличие у них только в намерениях.
  • @Doctor ZRK, спасибо за ответ :) хорошо, допустим одинаковые крылья для художественного варианта, но почему Кроули и остальных демонов называют падшими ангелами?
  • @Bj, Наверное поту что Люцифер был не единственным падшим ангелом, к нему примкнули и другие.
  • @next2888, да? я думала, единственный. Спасибо за ответ :)
  • − 0 +
    Очень классный сериал. Ироничный и трогательный одновременно. Однозначно к просмотру.
  • ого 2 сезон на подходе kino.mail.ru/series_915121_blagie_namereniya/
  • @Shepherdxx, спасибо за крутые новости!
  • оп-на, удивительно, я только рад, сериал очень забавный)
  • Классный сериал. Жаль что его испортили "повесткой".
  • кто пишет, что сериал нормальный и достойный, учатся в 3 классе. время потратил
  • @Anastasiaaa1603, Это они про первый сезон пишут, который снят по книге. Книга, к слову, хорошая.
  • В общем, четыре серии 2го сезона не плохие, странную ненавязчивую линию про лизбиянок можно просто скипать и не чего не терять, но в последних 2х сериях начинается бомбардировка ЛГБТ и превращение дружбы главных героев в любовь , не понятно зачем, за что, по моему это просто "ломает основу сериала". Концовка сюжетно слабая, вроде с задатком на 3й сезон.
    Не понимаю зачем они эти странные ЛГБТ преобразования добавляют, такое ощущение что сами сценаристы\режиссёры не хотят (или не знают как) это "воплощать". Им доплачивают за это или заставляют, или это для "черного пиара", или может это действительно хорошо к аудитории прибавляет?
    И почему огнетушитель и книги так действенны против демонов?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться