VIP

Стена «ВОСТОК» 125

 
  • Буква «Ж» в исходном виде существует только в славянских алфавитах. Она указывает на многоаспектность трактовок прошлого, определённость настоящего и многовариантность будущего
  • «...Есть слова - словно раны, слова - словно суд, - с ними в плен не сдаются и в плен не берут.
    Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.
    Словом можно продать, и предать, и купить, слово можно в разящий свинец перелить...»
  • @gljnybr "Сила слова". Сильно! Браво!
  • Епт тваю мать, землетрясение
  • сам ***л
  • Сижу за компом, думаю, что это меня болтает, подумал сначала что это что-то с вестибулярным резко стало, думаю с чего бы это мне так резко поплахело, а потом б*я врубаюсь - это ж твою мать дом ходуном ходит! Это не первое землетрясение в моей жизни, но то не идет ни в какое сравнение с этим. Я сейчас реально подума - щас дом рухнет и пз*ец мне. Хватанул мобилу и встал в проход.
  • а я играю значит в танчики и понять не могу, голова на месте стул на колёсиках в сторону, руки в другую)) Игру не бросил))
  • ...
  • ...
  • @gljnybr, ну ты и по*уист)) Нельзя так)
  • Пять вещей, за которые мы так и не сказали СССР спасибо
    ("Russia & India Report", Индия)

    www.inosmi.ru/world/20111228/181567730.html

  • Доклад МИД России «О ситуации с правами человека в ряде государств мира»
    www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/2B4694CD44B6411E44257974003E49...

    28 декабря на официальном сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации был опубликован доклад «О ситуации с правами человека в ряде государств мира», в котором, в частности, сообщается о том, что в настоящее время США продолжают нарушать международные нормы как на территории своего государства, так и за рубежом.
  • nstarikov.ru/blog/14442#more-14442
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться