VIP

Обсуждение сериала «Конец ****го мира» 39

 
  • Ля,ну уж очень офигенный фильм...Концовка канеш прям уж до муражек...мне очень понравился ,как узнал об этом сериале до 3 ночи уже не сплю...так меня затянуло ,это просто нужно обязательно посмотреть подросткам...Жду 2 сезон!!!Актеры вообще топ!!!Этот конец ебаного мира просто бомба...интересный ,захватывающий ,смешной сериал!
  • смешно наблюдать над подростковыми проблемами и их наивной особенностью над этим миром. Сериал зашёл! не мог оторваться
  • аватар
    BOCTOK  ○  01:02 26.03.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    Джером  ○  00:00 24.08.2018 удалено
    +1
    ...
  • @Джером, ты просто сделал мой день((((
  • @Джером, точном будет продолжение?
  • @1_497511591, съемки второго сезона в марте начались.
  • @kernel, ой зря..
  • Тупо тот же смысл, что и в Преступлении и наказании, но с нитакие как фсе бунтующими подростками
    Зря потраченное время
  • Уэйн лучше. этот сериал ваще отстойный, просто скучный.
  • @mymelody, ты просто не понимаешь, это Британский сериал, а не Американский, здесь нужно понимать и следить, за состоянием и изменением человеческого характера, здесь нет такого прям действия, в Уэйн же сделан в Америке, а там большее внимание уделяется экшену, какому-то движению, у них главный аспект в проектах, это постоянные действия героев!
  • Херня какая-то. Видимо что бы понять проблемы больных, нужно самому стать больным...
  • С черным юморком в сериале все в порядке. Первые пару серий посмотрел без особого интереса. Потом - пошло, поехало... На самом деле прикольный сериал. Хорошо раскрывается характер и внутренний мир персонажей. Вообщем, цепляет. Второй сезон послабже первого, но пойдет). Мне не всегда хочется happy end, но тут он желаем для всех действующих лиц (ну, может, за исключением главтрупа))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться