VIP

Обсуждение сериала «Меч» 92

 
123...8
  • сериал понравился +)
  • когда выйдет меч 2 обещали ещё летом ?
  • Классный сериал! Я 25 серий посмотрел за один день, реально залпом глянул.
  • ...
  • супер!!!! продолжение есть?
  • ребят вы че какое продолжение какой 2 сезон его не будет 100 %
  • @макс Кожевников, оно будет)
  • но есть разные варианты либо в течении 2 лет,тоесть до 14,либо 146% через 25 лет xD
  • Да его по-любому "сверху" прикрыли. Всякие "ментовские" сериалы, про то как милиция/полиция всех ловит и какие они хорошие - это пожалуйста, снимайте на здоровье. Но как только появился ТАКОЙ сериал, на такую тему, так его тут же прикрыли. Канал РЕН-ТВ, мол, заявлял что не хотим снимать продолжение, хотя сами поди понимают, что от второго сезона они будут только в выйгрыше, ибо у сериала рейтинг очень высокий. И тут как раз и закрадывается мысля, что на канал надавили "сверху"
    И по-любому после такого финала они должны снимать второй сезон на новом уровне (в плане сюжета), а это еще жестче должно быть, чем первый сезон
  • @СТАЛКЕР, ну шас гуляют про фильм Меч предел...хотя хрен его знает...)
  • Да я сам читал в интервью Флерова (Макса), что он бы хотел чтобы продолжение было, даже был написан сценарий к первой серии, но все уперлось в канал РЕН-ТВ, который не хочет снимать продолжение и думает, что история, в общем-то, закончена
  • @СТАЛКЕР, все герои готовы снимать были)
  • @skifox, а я о чем и толкую)) возможно. Но ведь опять-таки - все снимать готовы, были интервью и с режиссером Урозаевым и со сценаристом Куликовым, все просто упирается в отсутствие денег)
  • @СТАЛКЕР, Уразаев отказался от сьемок вродеб
  • @skifox, возможно, я точно не помню. по кпайней мере он был за продолжение. и ивообще на РЕН-ТВ свет клином не сошелся, можно ведь и на другом канале показывать второй сезон, хотя может быть и то, что РЕН-ТВ принадлежат права на сериал
  • @СТАЛКЕР, кстати я где-то читал чо меч будет осенью 2013 но в нем не будет коли и антона
  • и они не имеют права снимать с другим каналом
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться