VIP

Обсуждение на канале «Реальная политика» 60

 
  • ИНФОграфика
    Случаи массовых расстрелов мирных людей


    Открыть для увеличения
  • Руководство Севастополя обсудило с представителями Посольства Великобритании вопрос строительства мемориального комплекса, посвященному погибшим во время Балаклавской битвы англичанам.
    Для справки: Балаклавское сражение произошло 13 (25) октября 1854 и было одним из крупнейших сражений Крымской войны 1853—1856 годов между союзными силами Великобритании, Франции и Турции с одной стороны, и Россией — с другой.
  • Пикет в поддержку Виктора Бута





    Активисты движения "Профсоюз граждан России" провели пикеты у посольства США в Санкт-Петербурге и Москве в поддержку предпринимателя Виктора Бута
  • Упс адвоката Навального

    Я на митинги не хожу, но как и все митингующие мечтаю о том прекрасном дне, когда нынешняя коррумпированная сволота куда-нибудь сгинет, и на ее место взойдут красивые, честные люди с хорошими зубами и светлыми лицами.

    И будут вершить властное дело по-честному. Без коррупции, подлогов и заказухи. Для веры в это мне нужно немного: просто знать, что красивые и честные люди не тырят хотя бы сейчас. Например, не торгуют протестом в своих собственных целях.

    kononenko.me/2012/04/04/ups-advokata-navalnogo/
  • Михаил Делягин: "Лукашенко приговорен, как Каддафи"

    Если правда, то хорошая новость. Избавляют потихоньку мир от говна.
  • ...

  • Сергей Кургинян: Россия обречена снова стать сверхдержавой

    Что такое широкая коалиция? У нас сейчас на митинг ни одна политическая организация не соберет больше 5 тыс. человек. Включая «Единую Россию». А таких, как она, — немного. Я собираю не более 3 — 4 тыс. Другие собирают не более 1 тыс. А значит, для проведения действительно массового мероприятия нужно около 100 организаций, каждая из которых в состоянии привести хотя бы по 1 тыс. человек.

    Именно так собирались и Болотная, и Сахарова. Неважно, платили ли они. Факт тот, что им мобилизовать пришлось всех, кого могли в принципе свести на одну площадь. И для Болотной они вынуждены были включать даже экзотические варианты, смесь ежа с ужом: от общественных организаций геев до неонацистов.


    Мы также собирали всех, кто мог быть с нами, — от ветеранов-афганцев до Союза православных граждан. Да, могу признать, власть нам не мешала. Но она нам и не помогла. И что поразило в результате: никто не ожидал, что к нам придет такая масса — 140 тыс. человек. Оказалось больше, чем было у наших гордых «революционеров».

    eot.su/node/11653

    Ещё раз по полочкам, о том что и как происходило в предвыборные месяцы.
  • Пургенян, увы, никак не хочет признать, что львиную долю на его митинг завлекла власть - с помощью ОНФ и просто свозя туда рабов.
  • @karvalho, хватит здесь срать чучело.
  • @BOCTOK, канал не твой, так что веди себя достойно, а то как бы не турнули отсюда повторно :) Я понимаю, что хорошее и достойное человека поведение для тебя проблема ввиду соответствующего воспитания, но ты постарайся.
  • @karvalho, ты чучело за собой следи, тебя поди псы да свиньи воспитывали.
  • Пургенян, увы, никак не хочет признать, что львиную долю на его митинг завлекла власть - с помощью ОНФ и просто свозя туда рабов.
    Читай. Не получается/не понимаешь - перечитывай. Незнакомые слова ищи в словарях. Сложные предложения выписывай и разбирай синтаксически. Написано черным по белому как столько народу получилось на Болоте и Сахаре, и как на Поклонной.
    Интервью отличное.
  • @Putnic, я все отлично прочитал. Что, вот эти слова означают что-то другое?

    Но она нам и не помогла.

    Угу, власть не помогла.
  • @karvalho, именно это они и означают. Как собирался народ там написано.
  • @Putnic, Ладно, не буду с тобой здесь спорить. А то у малыша Востока итак уже нервишки ни к черту, сдают. Он привык жить в своем тесном путинском мирке "своей" правды.
  • @karvalho,
    Он привык жить в своем тесном путинском мирке "своей" правды.
    А ты, типо, привык жить в уютном антипутинском мирище чужой правды?

    Тут и спорить не о чем. Сказанно:
    Одна организация собирает 1-5 тыс. человек. Что бы собрать 100 000 человек нужно около 100 организаций, так делалось на Болоте, так делалось на Поклонке. Принцип тот же.
    Разговоры о том что на Поклонную людей свозили на автобусах и пр., а на Болото все шли сами - бред. Может кого-то на Поклонную и отправляли в ультимативной форме, может на Болоте кто-то и отплясывал за 1000р. Погоды это не делало. В существующих социальных системах такое количество людей нельзя ни купить, не согнать. Да это и не нужно, т.к. имеются другие инструменты. Точка.
  • @Putnic, читать не правилах воинствующей либерасни. Срать-срать-срать!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться