VIP

Обсуждение на канале «КОТЭ» 12,795

 
  • Сегодня пристроил красную кошку в частный дом. Жила у нас во дворе последних 3 недели. Бедевы - кот, 3 дня назад потерялся, не приходил на кормёху, думал, чё случилось. Как выяснилось, его тоже забрали в соседний дом.
    А всего то кошки не умеют давать объявления в интернетах, я им помог немного в этом и они разъехались по домам. Мне это практический ничего не стоило. По моему опыту это намного проще, чем пристраивать через хвостики и другие клыки, где у людей своих заморочек хватает, ещё их нагружать, когда и сам можешь сделать.
    раскрыть все картинки
  • Удалён 21:24 15.08.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ну как тебе сказать, я 3 недели назад котёнка нашёл как раз перед дождями, вот за него реально рад, через 2 дня забрали, тоже в свой дом в Уяре.



  • Удалён 21:31 15.08.2016 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @6PoHb, ну наверное ) но рад за котофеев, им реально повезло. когда же ска у нас сделают приюты для животных, где каждый желающий мог бы прийти и взять себе зверушку домой, как в цивилизованных странах (((
  • а зачем кошкам дом? когда им и в подвалах неплохо? в питере пипец этих котов, в каждом дворе по 5-10 штук )
  • @sobolekkesha, название у подвида кошачьих - домашняя кошка, не сервал или манул, а домашняя кошка, ничё не написано про подвальных кошек...


  • Удалён 20:26 21.08.2016 удалено
    +4
    ...
  • Удалён 20:46 21.08.2016 удалено
    +4
    ...
  • Спасение кота, терпящего бедствие в тазике
    Фотографии были сделаны во время очередного наводнения в Китае. Мужики обнаружили кота, который плавал по окрестностям в тазике. Явно было видно, что котяра изрядно напуган, но вовремя спасти свою шкуру котяра все-таки умудрился.





Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться