VIP

Обсуждение на канале «КОТЭ» 12,795

 
  • @BeeReR, перед чихом)
  • @BeeReR, а эта фотка уже после чиха? )))
  • @Djovani, ага)))
  • Уж***ыл вечер. Мой путь к с***е во двор шел через привычный мне парк. Вижу опять этот сосед ***ан со своим ротвейлером (сука на редкость здоровый и злой) вышел навстречу. Почему ***ан? Да потому, что всегда пытается плюнуть в меня со своего балкона, ну да хер с ним… еще ни разу не попал..
    Вдруг его четвероногий друг срывается с поводка и стремительно направляется в мою сторону, я сначала замер от неожиданности, потом на ум пришел образ своей рванной *** (который ничуть не добавлял оптимизма) и я рванул к ближайшему дереву. Я не разбираюсь в деревьях, но оно было высокое. В считанные секунды я был в приличном расстоянии от земли… Хочу уточнить, что у меня неимоверный страх высоты, о котором я забыл пока залезал, но вспомнив обхватил ветку так, что отодрать меня н***ыло шансов даже у отбойника. Вроде взрослый, а попал в такой казус..
    В общем я на дереве, внизу сосед с собакой и насмешкой. Рядом, в метрах двадцати, на скамейке сидели три девчушки и смеялись, походу им смешно наблюдать за этой картиной (мой вес если мягко говорить был чуть больше обычного).
    "Ну сосед *** еще и опозориться помог" подумал я и поставил в уме казус "в квадрате". Ничо сука, будешь без шавки поквитаемся....
    Тут ***лан куда-то заторопился, ушел... Остались дерево, ваш покорный слуга и три невольных зрителя. Чтобы не позорится дальше, я решил пер***ороть страх высоты и начать квест по спуску. Сделать это было ***ец крайне нелегко, так как конечности онемели. Через минут пять вроде начал их ощущать..
    ...До земли оставались две крупные ветви (на второй был я), было решено спустится до первой, а оттуда уже свешившись спрыгнуть... Кое-как получилось добраться до нижней ветки, потом согласно плану я на ней повис.. . Тут в этот момент (вот *** зачем я посмотрел вниз) накатила вторая волна страха - по мышцам пробежала судорога... Дерево вдруг отцепилось от меня и я пытаясь сгруппироваться устремился вниз, но попытки были тщетны... под взрывной хохот моя пятая точка, сделав кульбит, воссоеденилась с землей ... Товарищи... это ***ец.... такого чувства стыда я не припомню... Надеюсь эти дуры не снимали на видео.. Я тут же встал... и поплелся.. домой... не оглядываясь, сделав ***ало как ни в чем н***ывало... Я решил вычеркнуть этот эпизод из своей жизни навсегда... Кот Василий 6 лет.
  • антимат красиво отработал)))))
  • аватар
    andronio666  ○  22:22 01.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Бааарсик ,, там внучек приехал !!!!


  • Удалён 15:49 02.07.2014 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться