VIP

Обсуждение на канале «КОТЭ» 12,793

 
  • аватар
    elvis  ○  21:39 04.03.2013 удалено
    +3
    ...
  • @elvis, забань метель за такие картинки
  • забавные котэ :D
    раскрыть все картинки
  • еще 1 :D

  • чуток историй с баша:
    Каков Варлак, ака Линкс Шедоу, таковы и детки...
    Пришло время раздачи котят жаждущим котятовладельцам. И вот одиннадцать друзей оушена собрались в небольшой квартирке

    Блин, я теперь понимаю, почему больше двух не собираться.
    Кто-то один относительно спокойно лежит перед монитором и почти не мешает
    Кто-то второй играет в провода
    Кто-то третий считает, что, да! ты по нему безумно соскучился и сейчас он влезет по твоей ноге и скажет "превееееет!"
    Кто-то четвертый по-партизански залез в тихушку на кресло и начал карабкаться по спине все выше и выше
    Кто-то пятый просто голосит "мяяяууууу...." и ты думаешь, "черт, что же там с ним может быть такое бесконечно трагичное"
    Кто-то шестой появился на предмет "а что это вы тут делаете" и чего ждать от него непонятно.
    Кто-то седьмой.... "АЙ, БЛЯЯЯЯЯТЬ, БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • и снова Варлак ака Тень Рыси )

    Поскольку кот с всегда жил вместе с маргинальными собашками, как алабай Джара, то отношение к ним у Варлака было пофигистичное.

    Нужно ли рассказывать, что ЧСВ у котэ неимоверное?

    Собственно, история.
    Лето. Варлак за решеткой. Один. Скучно. И жарко. И вообще всё никак (

    И тут к соседям приехали гости. И у гостей с собой было нечто мелкое, шустрое, но наглое и громкое. Мелко-шустро-наглое, ускользнув от хозяйки под покровом травы, пробралось в питомник и направилось прямиком к вольеру.

    Далее со слов Марьяны (дохтур, ветеринар и совладелица питомника)
    ...я вижу, как это недоразумение подтявкивая бросается на решетку, а у Варлака в прищуриных очах промелькнуло только одно - "мясо".
    Марьяна оборачивается в поисках источника внепланового кормления и вежливо говорит:
    - Мадам, тут Ваша "собака", а у нас тут кошки.
    - Не волнуйтесь, он не укусит.
    Мартяна потеряла дар речи на несколько секунд, но нашла силы:
    - Я не то чтобы за кошек боялась, но можем вы все-таки подойдете?
    Дама делает "интересное" лицо (дескать, нежные какие, собачка им помешала) и появляется в питомнике. Высокомерность во взгляде непереводимо сменяет панический ужас и крик, типа "Муся, немедленно ко мне, не смей больше от меня уходить!"

    C того момента пёсика больше было не видно и не слышно, а Варлак до конца дня прибывал в еще большей грусти, пока ему не привезли новую барыню
  • а вот еще одна хистори из жизни мейн куна Варлака...

    Преамбула
    На участке кроме него, еще одного рыжего кота, 6 кошек и от 16 до 32 котят мейн кунов, живет еще одно милое существо в 64-х килограммовом формате, а именно хрупкая девочка из средней азии...

    Фабула
    Как-то летом лица неславянской внешности стали навязчиво предлагать тратуарную плитку, трубы и прочую лабудень... Предлагалась она навязчиво, с самовольным проникновением за калитку, лапанием женщин за руки и пр. Пока все это происходило у соседей собачка тихо лежала, лишь навострив остатки ушей и чё-то про себя бухтела, типа "понаехали".

    И вот исторический момент, калитка распахнулось и авангард в количестве трех орлов ворвался на территорию, оглашая воздух криками "кароший плытка недорага для тэбя красавица"...

    ...соседи потом еще долго пересказывали картину, когда им на встречу с ревом, гавом и диким мявом вылетели на пару Джара и Варлак, а "дарагие гости" вежливо исчезли с криками, где смутно угадывалось "шайтан", "дэманы", "фсё брасай" и "брат, не уизжай, миня вазьми".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться