VIP

Обсуждение фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» 59

 
  • @i1uToH, Если бы всё решали чудесные таблетки, то знаешь сколько бы в мире было чемпионов? А их на самом деле единицы.
  • аватар
    -1
    ...

  • @4_3917734979825133025, чемпионом может быть только один человек вообще, это война фармацевтов)
    Во всех видах спорта?
  • На твердую четверку.
    Олимпийская награда (будь даже серебро и бронза) это высшая награда для спортсмена, ценою в лучшие года жизни отданные спорту.
  • Очень крутой фильм, достойный, сильный,вдохновляющий, захватывающий! Действительно про заслуженных чемпионов! Гораздо лучше фильма "Чемпионы".
  • ОТЛИ4НЫЙ ФИЛЬМ!!!!
    ХЛОПАЮ В ЛАДОШИ.
    p.s. а о тех кто ставит дизлайки , вы наверное спайсовые 4емпионы ))
  • за душу цепляет , хороший фильм
  • Отличный фильм!!!
  • ШЕДЕВР!
  • честно шляпа!!!
  • Фильм снят тупо, кому этот фильм понравился, идите лечитесь...
  • [Показать всю ветку]
  • @skaiver, Короче я понял твою позицию ,ты до потери пульса будеш мне доказывать что фильм фуфло..ну ладно флаг тебе в руки ,потей дальше,...я своё мнение по поводу фильма высказал,и если оно координально отличается от твоего,не надо до последней капли пота выплёскивать свою точку зрения на окружающих (ты не задумывался над тем фактом,что не всем она интересна).....Короче говоря давай каждый при своём останется ,и на том и порешим.
  • @FastSkill01, смайлик вам дал ответ, это я и имел ввиду...Посмотри фильм чемпионы про боксеров негров, как они из гетто выбелись в люди, вот тот фильм реально четкий, и сами актеры в главной роли, а это русская херня для слабоумных, и они еще говорят, что фильм шедевр, это глупые люди...
  • @DIVIRGENT, даже не вижу смысла сравнивать 2-ва совершенно разных фильма,(тот фильм я видел )там речь идёт о характере и менталитете 2-ух чёрных парней,насколько они готовы были пройти тот путь, который им был уготован.В данной же картине речь идёт о борьбе человека и стандартных проблем связанных со спортом(профессиональная травма,травма полученная при бытовых обстоятельствах ,или же просто страх боязнь потерять близких в погоне за медалью) проблемы , которые могут возникнуть перед каждым,главное одно, кто сдастся а кто пойдёт до конца,не испугается не забоится. ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ЧТО ФИЛЬМЫ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮТСЯ.
  • @FastSkill01, Мне еще интересно узнать твое мнение по поводу русского фильма Мафия игра на выживание? Скажи..
  • @DIVIRGENT, ВОт давай только стрелы не будем начинать метать...Хорошо?(а касательно фильма Мафия я сказать ничего не могу,так как его я не видел,даже трейлер не смотрел,хватило прочесть аннотацию что бы понять что фильм пустышка....
  • Очень хороший, душевный фильм я отличный критик!!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться